成都856A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:20:20
今天小编给大家分享的是成都856A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都856A路公交车路线,运营时间:川师成龙校区06:30-23:40 地铁连山坡站06:30-23:55,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都856A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
856A路(川师成龙校区—地铁连山坡站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 川师成龙校区 |
2 | 龙城大道中段 |
3 | 龙城一号南大门 |
4 | 龙城一号东大门 |
5 | 国际城路口 |
6 | 驿都大道路口 |
7 | 地铁连山坡站 |
856A路(地铁连山坡站—川师成龙校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁连山坡站 |
2 | 驿都大道路口 |
3 | 龙城一号东大门 |
4 | 龙城一号南大门 |
5 | 龙城大道路口 |
6 | 金枫路金桉路口 |
7 | 金枫路金茶路口 |
8 | 卓锦万黛 |
9 | 川师成龙校区 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都W23路公交车路线图(城南公交站-万安街)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 成都双流区有什么美术馆 成都双流区必去美术馆
- 137阅读2023-11-27
-
- 成都地铁10号线站点线路图(新平-太平园)首末车时间表
- 623阅读2023-08-18
-
- 四川省成都市蒲江县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 542阅读2023-01-24
-
- 成都东17路公交车路线图(大桥-幸福小学)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都T209路公交车路线图 成都T209路公交车站点查询(地铁天府五街站到华阳客运站)
- 309阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县官仓街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-07
-
- 成都高新区十大婚宴酒店排行榜
- 447阅读2023-09-15
-
- 成都S37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都团结新区是地铁几号线 成都地铁团结新区站首末车时间表
- 257阅读2023-10-12
-
- 成都410路公交车路线图(地铁花照壁站-成彭立交西)和运营时间
- 148阅读2023-10-10
-
- 成都蒲江950路公交车路线图 成都蒲江950路公交车站点查询(蒲江高铁站到地铁新平站)
- 427阅读2023-10-30
-
- 成都X01路公交车路线图(锦门小学-五里村)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都829路公交车路线图 成都829路公交车站点查询(吉瑞四路东到综保南)
- 192阅读2023-10-30
-
- 成都816路公交车路线图 成都816路公交车站点查询(黄甲客运站到人民南路南(四川省肿瘤医院))
- 340阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新津区普兴街道行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-05-07
-
- 成都市高三三诊语文试题及参考答案(2023)
- 315阅读2023-05-29
-
- 成都W12路公交车路线图(温江公交枢纽站-永盛)和运营时间
- 335阅读2023-10-11
-
- 成都1117路公交车路线图 成都1117路公交车站点查询(静沙北路中到静沙北路中)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都X404路公交车路线图(大丰公交首末站-南丰大道北段)和运营时间
- 284阅读2023-10-10
-
- 成都蒲江6路公交车路线图 成都蒲江6路公交车站点查询(职业中专到蒲江高铁站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都观光巴士4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都X408路公交车路线图(华美社区居委会-天龙南三路天歌路口)和运营时间
- 431阅读2023-10-10
-
- 2023年成都房价 成都二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-06
-
- 成都427路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都十大网红景点
- 462阅读2023-08-19
-
- 成都淮口7路公交车路线图(顺江村-淮口大桥)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都275路公交车路线图(侯家公交站-西源大道口)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都X202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-31
-
- 成都179路公交车路线图(地铁华兴站(B口)-三河公交站)和运营时间
- 201阅读2023-10-10
-
- 成都地铁6号线线路图 成都地铁6号线首末班车运营时间表
- 1905阅读2023-02-12