成都179路公交车路线图(地铁华兴站(B口)-三河公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:34:11
成都179路公交车(地铁华兴站(B口)-三河公交站),起点站是地铁华兴站(B口),终点站是三河公交站;线路运营时间是07:20-20:50,该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
179路上行路线图(地铁华兴站(B口)-三河公交站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁华兴站(B口) |
2 | 新安大道南 |
3 | 金花堰桥 |
4 | 文昌村 |
5 | 武侯大道文昌路口 |
6 | 武侯大道三河段西 |
7 | 三河村 |
8 | 武侯大道三河段中 |
9 | 三河公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都简阳3路公交车路线图 成都简阳3路公交车站点查询(高铁南站到水东站)
- 471阅读2023-10-30
-
- 成都35路公交车路线图(成都西站公交枢纽站-新南门汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都地铁2号线公交车路线图 成都地铁2号线公交车站点查询(犀浦到龙泉驿)
- 236阅读2023-10-30
-
- 成都822路公交车路线图 成都822路公交车站点查询(天华二路到花样年家天下东门)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都S30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都市新都区特产:新都缠丝兔简介
- 338阅读2023-10-25
-
- 成都861路公交车路线图(双龙路平安场-地铁西河站)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都东14路公交车路线图 成都东14路公交车站点查询(地铁三岔站到顺城社区)
- 106阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区沙河街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-05-07
-
- 成都地铁6号线公交车路线图(兰家沟-望丛祠)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都S08区间公交车路线图(宜城路蚕丛路口-永安路)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都地铁8号线二期西南延段站点线路图(龙港-莲花)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 成都锦江宾馆是地铁几号线 成都地铁锦江宾馆站首末车时间表
- 199阅读2023-10-12
-
- 成都有哪些玩的地方旅游的地方
- 450阅读2023-07-18
-
- 成都川藏立交是地铁几号线 成都地铁川藏立交站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都281路公交车路线图 成都281路公交车站点查询(地铁西北桥站到金科南二路)
- 394阅读2023-10-30
-
- 成都715A路公交车路线图 成都715A路公交车站点查询(唐昌公交站到九里堤公交站(地铁金府站))
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都锦江区街道便民核酸点位
- 244阅读2023-05-30
-
- 成都332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 成都X04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-31
-
- 成都大邑108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都金堂县装修公司排名前十强
- 207阅读2023-08-17
-
- 成都S02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都865路公交车路线图 成都865路公交车站点查询(三元店到桃花故里)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都金堂11路公交车路线图(川师文理学院-韩滩慈济小学)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都石羊是地铁几号线 成都地铁石羊站首末车时间表
- 266阅读2023-10-12
-
- 成都天府机场专线夜间1号线公交车路线图(火车北站公交站-天府国际机场(T2))和运营时间
- 360阅读2023-10-11
-
- 成都TG10路公交车路线图(南湖西路西-香沙路)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 成都1036路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-28
-
- 成都旅游什么时候去好玩 成都最佳旅游时间
- 320阅读2023-07-05
-
- 成都G25路公交车路线图(三瓦窑街-锦悦西路)和运营时间
- 326阅读2023-10-11
-
- 成都彭州401路公交车路线图(马井镇同心村-清卓小区)和运营时间
- 263阅读2023-10-10