成都崇州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:22:21
今天小编给大家分享的是成都崇州308路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都崇州308路公交车路线,运营时间:崇州高铁站07:00-17:00 三江客运中心07:00-17:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都崇州308路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
崇州308路(崇州高铁站—三江客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崇州高铁站 |
2 | 传媒学院 |
3 | 恒宇尊城 |
4 | 鑫苑安置小区 |
5 | 中胜大酒店 |
6 | 崇州万达广场 |
7 | 崇州人民医院 |
8 | 崇州妇幼保健院 |
9 | 蜀南东路 |
10 | 世纪大道 |
11 | 金鸡街口 |
12 | 普洛斯 |
13 | 铁市 |
14 | 福蓉科技 |
15 | 青年公寓 |
16 | 画江大道 |
17 | 青年公寓二期 |
18 | 石桥村 |
19 | 备站桥 |
20 | 三江客运中心 |
崇州308路(三江客运中心—崇州高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三江客运中心 |
2 | 备站桥 |
3 | 石桥村 |
4 | 青年公寓二期 |
5 | 画江大道 |
6 | 青年公寓 |
7 | 福蓉科技 |
8 | 铁市 |
9 | 普洛斯 |
10 | 金鸡街口 |
11 | 世纪大道 |
12 | 蜀南东路 |
13 | 崇州妇幼保健院 |
14 | 崇州人民医院 |
15 | 崇州万达广场 |
16 | 中胜大酒店 |
17 | 鑫苑安置小区 |
18 | 恒宇尊城 |
19 | 传媒学院 |
20 | 崇州高铁站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰6路公交车路线图(芳菲路口-都江堰快铁站)和运营时间
- 454阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z9路公交车路线图 成都新津Z9路公交车站点查询(天府新区安置小区到新津高铁站)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都Q18路公交车路线图 成都Q18路公交车站点查询(清泉场站到逍遥坪村二组(李子采摘节会场))
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都大禹东路是地铁几号线 成都地铁大禹东路站首末车时间表
- 345阅读2023-10-12
-
- 成都TG11路公交车路线图(地铁海昌路站-正兴公交站)和运营时间
- 493阅读2023-10-11
-
- 成都双流区2023小学入学政策
- 471阅读2023-05-29
-
- 成都4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-07-28
-
- 成都X703路公交车路线图(东林村村委会-新民客运站)和运营时间
- 418阅读2023-10-11
-
- 成都龙泉驿是地铁几号线 成都地铁龙泉驿站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 2023年成都邛崃市房价 成都邛崃市二手房和新房均价
- 449阅读2023-08-06
-
- 四川省成都的大学电话号码
- 299阅读2023-05-15
-
- 成都新津G5B路公交车路线图(地铁五津站-方兴社区)和运营时间
- 106阅读2023-10-11
-
- 成都950B路公交车路线图(蒲江高铁站-地铁新平站)和运营时间
- 250阅读2023-10-11
-
- 成都X102路公交车路线图(锦门小学-兰卡威)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都地铁接驳7号线公交车路线图 成都地铁接驳7号线公交车站点查询(五龙山公交到地铁三河场站)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都双流空港花田假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-31
-
- 成都P101路公交车路线图(锦园社区-犀浦快铁站)和运营时间
- 281阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市锦江区人民政府和锦江区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-11
-
- 成都市各出入境受理点地址及电话
- 188阅读2023-05-30
-
- 2023年成都郫都房价 成都郫都二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-06
-
- 成都802路公交车路线图 成都802路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到双流客运中心)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都张家寺是地铁几号线 成都地铁张家寺站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 成都546A路公交车路线图 成都546A路公交车站点查询(锦江东三线南到地铁南湖立交站)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都简阳21路公交车路线图 成都简阳21路公交车站点查询(海鑫次干道到简阳党校)
- 293阅读2023-10-30
-
- 成都271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 成都周边景点排行榜前十名
- 314阅读2023-09-28
-
- 成都有多少人口 2022四川省成都市常住人口数据
- 533阅读2022-08-20
-
- 四川省成都市双流区中和街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-07
-
- 成都适合下午玩的地方
- 353阅读2023-10-07
-
- 成都T37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-31
-
- 成都市区玩什么
- 224阅读2023-09-13