成都546A路公交车路线图 成都546A路公交车站点查询(锦江东三线南到地铁南湖立交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:38:52
成都546A路公交车(锦江东三线南-地铁南湖立交站),由起点站锦江东三线南开往地铁南湖立交站,总共22个站点,07:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
546A路上行路线图(锦江东三线南-地铁南湖立交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦江东三线南 |
2 | 青岛路西段中 |
3 | 青岛路麓客街口 |
4 | 青岛路西段口 |
5 | 绵州路中 |
6 | 天津路西段口 |
7 | 绵州路润泽路口 |
8 | 润朗路 |
9 | 成仁路沈阳路口 |
10 | 成仁路广福 |
11 | 地铁广福站(A1口) |
12 | 华阳客运站 |
13 | 天研路口 |
14 | 南湖路东 |
15 | 南湖路中 |
16 | 南湖路西 |
17 | 府河路一段南 |
18 | 南湖东路南湖大道口 |
19 | 南湖南路北 |
20 | 南湖南路中 |
21 | 美岸路一段 |
22 | 地铁南湖立交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都丹景山专线公交车路线图 成都丹景山专线公交车站点查询(丹景山村委会到合江公交站)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都周边游的最佳地方在哪里
- 332阅读2023-08-25
-
- 成都T40路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都846路公交车路线图(西航港客运站-茶店子客运站)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 成都S23路公交车路线图 成都S23路公交车站点查询(永安邮政局到地铁回龙站)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都龙泉玻璃栈道在哪里
- 351阅读2023-05-30
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图(永盛卫生院-学府路南段)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都XK4路公交车路线图 成都XK4路公交车站点查询(地铁10号线(新平站)到彭山北站)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都1125路公交车路线图 成都1125路公交车站点查询(新鸿北支路到新鸿北支路)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都758路公交车路线图(复兴社区-青城山快铁站)和运营时间
- 381阅读2023-10-11
-
- 成都279A路公交车路线图 成都279A路公交车站点查询(国华街北到地铁三瓦窑站)
- 307阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-31
-
- 成都W16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-31
-
- 成都194路公交车路线图 成都194路公交车站点查询(双楠小区到科园南路)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰38路公交车路线图(重庆路2.5环路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 成都840路公交车路线图(云影路-双流客运中心)和运营时间
- 357阅读2023-10-11
-
- 成都有轨电车蓉2号线运营时刻表(2022-10)
- 283阅读2023-05-30
-
- 成都1013路公交车路线图(圣灯路南-圣灯路南)和运营时间
- 448阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青羊区少城街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-07
-
- 成都167路公交车路线图 成都167路公交车站点查询(昆华路南到地铁新通大道站(C口))
- 114阅读2023-10-30
-
- 2023年成都大运会艺术体操比赛场地在哪个学校
- 349阅读2023-05-29
-
- 成都Q19路公交车路线图(五爱村东-清泉场站)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都简阳81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-31
-
- 成都彭州S2路公交车路线图 成都彭州S2路公交车站点查询(双龙社区到龙潭社区)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都周末好去处 成都适合周六日游玩的好地方
- 452阅读2023-11-30
-
- 成都656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 成都快速公交K13A线公交车路线图(九里堤公交站-地铁孵化园站)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰20路公交车路线图(蒲阳街道(新建路)-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 391阅读2023-10-10
-
- 2022年成都市双流区GDP
- 613阅读2023-06-21
-
- 成都Q22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-31
-
- 成都彭州403路公交车路线图 成都彭州403路公交车站点查询(北桥到林泉村村委会)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都210路公交车路线图 成都210路公交车站点查询(成都西站到万家湾公交站)
- 292阅读2023-10-30