成都简阳21路公交车路线图 成都简阳21路公交车站点查询(海鑫次干道到简阳党校)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:06:42
成都简阳21路公交车(海鑫次干道-简阳党校),由起点站海鑫次干道开往简阳党校,总共28个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
简阳21路上行路线图(海鑫次干道-简阳党校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海鑫次干道 |
2 | 川力机械 |
3 | 安置小区(中心家苑) |
4 | 空分技校 |
5 | 滨江路南段 |
6 | 交警中队 |
7 | 城南九义校 |
8 | 火车站 |
9 | 市运输公司 |
10 | 南门口(白塔路) |
11 | 沱桥西(五友路) |
12 | 顺城街(五友路) |
13 | 中医院(五友路) |
14 | 大十字(五友路) |
15 | 疾控中心 |
16 | 简阳中学(雄州大道) |
17 | 泛月路 |
18 | 口腔医院 |
19 | 市检察院 |
20 | 射洪路中段 |
21 | 香格里拉 |
22 | 市文体中心南 |
23 | 人社局 |
24 | 市文体中心 |
25 | 东壮路水金路口 |
26 | 射洪路北段 |
27 | 水东街口 |
28 | 简阳党校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市草池街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-05-07
-
- 成都551路公交车路线图(黄甲客运站-华阳客运站)和运营时间
- 404阅读2023-10-11
-
- 成都P07路公交车路线图(郫都区客运中心-校园路公交站)和运营时间
- 187阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都新鸿路是地铁几号线 成都地铁新鸿路站首末车时间表
- 491阅读2023-10-12
-
- 成都872C路公交车路线图 成都872C路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到桃源村村委会)
- 390阅读2023-10-30
-
- 成都S05路公交车路线图 成都S05路公交车站点查询(柑梓村到三里坝)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都222路公交车路线图 成都222路公交车站点查询(科园四路到二环少陵路口)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都著名老中医排行榜前10名
- 361阅读2023-05-30
-
- 成都新津Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都T42路公交车路线图 成都T42路公交车站点查询(太平客运站到华阳客运站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都市石室中学高三三模理数试题及参考答案(2023)
- 361阅读2023-05-30
-
- 成都邛崃11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-31
-
- 成都成都医学院是地铁几号线 成都地铁成都医学院站首末车时间表
- 128阅读2023-10-12
-
- 2023年成都中小学的开学时间
- 375阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市双流区新兴街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-07
-
- 成都1060路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-28
-
- 成都L027路公交车路线图 成都L027路公交车站点查询(柏合文体广场到鸥鹏大道音乐广场)
- 256阅读2023-10-30
-
- 成都G25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 成都X202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-31
-
- 成都S18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-31
-
- 成都163路公交车路线图(宽窄巷子-清波社区)和运营时间
- 214阅读2023-10-10
-
- 成都哪些地方有充电桩 成都电动汽车充电站一览
- 379阅读2023-11-25
-
- 成都P111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-31
-
- 成都G180路公交车路线图(丛森路-建院路口)和运营时间
- 287阅读2023-10-10
-
- 成都T263路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-31
-
- 成都285路公交车路线图(北湖公交站-韦家碾公交站(双瑞三路))和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都Q53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 成都436路公交车路线图 成都436路公交车站点查询(省四医院沙河院区到地铁琉璃场站)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都X703路公交车路线图(东林村村委会-新民客运站)和运营时间
- 418阅读2023-10-11
-
- 成都P215路公交车路线图(郫都客运中心-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都2022马拉松比赛时间确定
- 393阅读2023-05-30