成都崇州110路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:22:43
今天小编给大家分享的是成都崇州110路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都崇州110路公交车路线,运营时间:崇州高铁站07:00-18:00 机电学院07:30-18:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都崇州110路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
崇州110路(崇州高铁站—机电学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崇州高铁站 |
2 | 传媒学院 |
3 | 学苑西路 |
4 | 书香门第 |
5 | 黄金港 |
6 | 中心广场 |
7 | 中国银行 |
8 | 108地质队 |
9 | 金带花园 |
10 | 文井街 |
11 | 西江明珠 |
12 | 上林西江西门 |
13 | 机电学院 |
崇州110路(机电学院—崇州高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 机电学院 |
2 | 上林西江西门 |
3 | 西江明珠 |
4 | 文井街 |
5 | 金带花园 |
6 | 108地质队 |
7 | 中国银行 |
8 | 中心广场 |
9 | 黄金港 |
10 | 书香门第 |
11 | 学苑西路 |
12 | 传媒学院 |
13 | 崇州高铁站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都淮口2路公交车路线图(淮口客运站-金龙客运站)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 成都崇州313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 670阅读2023-07-31
-
- 成都新津G2B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰12路公交车路线图(映电花园-紫荆城(金江路))和运营时间
- 440阅读2023-10-10
-
- 成都880路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都1086路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-28
-
- 成都W23路公交车路线图 成都W23路公交车站点查询(城南公交站到万安街)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-31
-
- 成都S87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 成都市高三三诊全科试题及参考答案(2023)
- 306阅读2023-05-29
-
- 成都XK1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-31
-
- 成都景点排名前十 第一是青城山
- 147阅读2023-08-19
-
- 成都周边必去的景点排名
- 375阅读2023-09-03
-
- 成都春节旅游好玩景点排行榜前10名
- 324阅读2023-05-29
-
- 成都D015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-31
-
- 重庆身份证可以在成都补办吗
- 149阅读2023-05-30
-
- 成都夜间专线298路公交车路线图 成都夜间专线298路公交车站点查询(天府软件园公交站到火车北站公交站)
- 439阅读2023-10-30
-
- 成都461A路公交车路线图 成都461A路公交车站点查询(高朋大道口到高朋大道口)
- 209阅读2023-10-30
-
- 成都高新技术开发区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 258阅读2023-05-09
-
- 成都西站公交枢纽站始发公交线路调整(2022-10-9)
- 288阅读2023-05-30
-
- 成都950B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-28
-
- 成都P108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市郫都区安德街道行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰105路公交车路线图 成都都江堰105路公交车站点查询(五一社区到中兴沿江路口)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都Q3路公交车路线图(石板滩客运站-青白江区客运枢纽站)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都著名的风景名胜推荐 成都十大旅游风景名胜排行榜
- 378阅读2022-11-29
-
- 成都T45路公交车路线图 成都T45路公交车站点查询(华阳客运站到太平客运站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都431路公交车路线图 成都431路公交车站点查询(观音桥街东到观音桥街东)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 666阅读2023-07-28
-
- 成都双高计划学校有哪些 成都双高计划学校及专业名单
- 486阅读2022-11-20
-
- 四川省成都市龙泉驿区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 608阅读2023-01-24
-
- 成都周边旅游景点大全二日游
- 231阅读2023-07-04