成都夜间专线298路公交车路线图 成都夜间专线298路公交车站点查询(天府软件园公交站到火车北站公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:50:07
成都夜间专线298路公交车(天府软件园公交站-火车北站公交站),由起点站天府软件园公交站开往火车北站公交站,总共42个站点,运营时间:;22:00 22:25 22:50 23:30 00:10 00:50 01:30 02:30 03:30 04:30 05:00 05:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
夜间专线298路上行路线图(天府软件园公交站-火车北站公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天府软件园公交站 |
2 | 天府软件园东侧 |
3 | 天华路 |
4 | 天府大道天府二街口 |
5 | 地铁世纪城站 |
6 | 桂溪生态公园 |
7 | 天府一街吉庆一路口 |
8 | 锦悦西路 |
9 | 污水处理厂 |
10 | 府城大道东段 |
11 | 府城大道中段 |
12 | 益州大道府城大道口 |
13 | 益州大道北段 |
14 | 盛和一路西 |
15 | 盛和一路 |
16 | 天仁路 |
17 | 科华南路北 |
18 | 火车南站东路口 |
19 | 科华中路南 |
20 | 桂溪公交站 |
21 | 科华路二环路口 |
22 | 地铁川大望江校区站 |
23 | 磨子村 |
24 | 磨子桥 |
25 | 地铁省体育馆站 |
26 | 华西第二第四医院 |
27 | 华西坝(华西口腔医院) |
28 | 滨江路 |
29 | 红星路四段 |
30 | 春熙路南口 |
31 | 盐市口 |
32 | 顺城大街南 |
33 | 市青少年宫 |
34 | 骡马市 |
35 | 人民中路二段 |
36 | 文殊院(坊) |
37 | 万福桥 |
38 | 人民北路一段南 |
39 | 人民北路一段 |
40 | 人民北路(地铁人民北路站) |
41 | 人民北路二段 |
42 | 火车北站公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市新都区特产:新都清流板鸭简介
- 232阅读2023-10-25
-
- 成都871路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-31
-
- 成都S14路公交车路线图 成都S14路公交车站点查询(蛟龙港海滨广场到柳灵街)
- 245阅读2023-10-30
-
- 成都适合野餐的地点 成都适合露营的野炊地
- 277阅读2023-11-30
-
- 成都婚纱摄影排行榜前十名
- 353阅读2023-09-19
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图(高铁公交站-幸福里)和运营时间
- 159阅读2023-10-11
-
- 成都T1快公交车路线图 成都T1快公交车站点查询(菁蓉南一街到地铁华府大道站)
- 332阅读2023-10-30
-
- 2023年成都青羊区房价 成都青羊区二手房和新房均价
- 422阅读2023-08-06
-
- 成都Q21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-31
-
- 成都东16路公交车路线图(民乐广场-芦葭实验学校)和运营时间
- 250阅读2023-10-11
-
- 成都永丰是地铁几号线 成都地铁永丰站首末车时间表
- 166阅读2023-10-12
-
- 成都P306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-31
-
- 成都1041路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28
-
- 成都金牛区公园排名哪个最好玩,成都金牛区公园游玩攻略
- 249阅读2023-09-03
-
- 成都新津县装修公司排名前十强
- 479阅读2023-08-17
-
- 成都G48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃301路公交车路线图(回龙-市客运中心南)和运营时间
- 386阅读2023-10-10
-
- 成都660路公交车路线图 成都660路公交车站点查询(地铁植物园站到石板滩客运站)
- 472阅读2023-10-30
-
- 成都870路公交车路线图 成都870路公交车站点查询(汤家河到龙泉汽车总站)
- 217阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的药店电话号码
- 519阅读2023-05-15
-
- 成都崇州302路公交车路线图 成都崇州302路公交车站点查询(地铁万盛站到崇州高铁站)
- 229阅读2023-10-30
-
- 成都98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都X14路公交车路线图(国际商贸城客运站-新都客运枢纽站)和运营时间
- 178阅读2023-10-11
-
- 成都彭州Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-31
-
- 成都夜间13路公交车路线图 成都夜间13路公交车站点查询(火车北站公交站到大丰公交站)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都大田是地铁几号线 成都地铁大田站首末车时间表
- 319阅读2023-10-12
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图(金沙公交枢纽站-万春公交站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都天宇路是地铁几号线 成都地铁天宇路站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 成都Q17路公交车路线图 成都Q17路公交车站点查询(清泉场站到人和客运站)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都571路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-28
-
- 成都市医疗保险中心地址和联系电话
- 238阅读2023-06-14
-
- 成都G180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-28