成都崇州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:22:51
今天小编给大家分享的是成都崇州101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都崇州101路公交车路线,运营时间:06:35-18:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都崇州101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
崇州101路(城北首末站—张石桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城北首末站 |
2 | 崇州人民法院 |
3 | 早觉东街 |
4 | 辰居路 |
5 | 露萍广场 |
6 | 崇州市委 |
7 | 中心广场 |
8 | 崇州中医院 |
9 | 黄金港 |
10 | 下南街 |
11 | 学苑南路 |
12 | 传媒学院 |
13 | 南城星汇 |
14 | 体育公园 |
15 | 崇庆南路 |
16 | 金色怡园 |
17 | 伊顿幼儿园 |
18 | 西游广场 |
19 | 明珠大桥 |
20 | 集贤路口 |
21 | 集贤场镇 |
22 | 张石桥 |
崇州101路(张石桥—城北首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张石桥 |
2 | 集贤场镇 |
3 | 集贤路口 |
4 | 明珠大桥 |
5 | 西游广场 |
6 | 伊顿幼儿园 |
7 | 金色怡园 |
8 | 崇庆南路 |
9 | 体育公园 |
10 | 南城星汇 |
11 | 传媒学院 |
12 | 学苑南路 |
13 | 下南街 |
14 | 黄金港 |
15 | 崇州中医院 |
16 | 中心广场 |
17 | 崇州市委 |
18 | 露萍广场 |
19 | 辰居路 |
20 | 早觉东街 |
21 | 崇州人民法院 |
22 | 城北首末站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都天府机场专线夜间1号线公交车路线图(天府国际机场(T2)-火车北站公交站)和运营时间
- 395阅读2023-10-11
-
- 成都882B路公交车路线图(长丰村十一组-石盘)和运营时间
- 330阅读2023-10-11
-
- 成都露营好去处 成都适合露营的地方
- 396阅读2023-11-27
-
- 成都景点排名前十 第一是青城山
- 147阅读2023-08-19
-
- 成都成华区值得去的地方 成都成华区旅游必去景点
- 220阅读2023-11-27
-
- 成都书房是地铁几号线 成都地铁书房站首末车时间表
- 161阅读2023-10-12
-
- 成都179路公交车路线图 成都179路公交车站点查询(地铁华兴站(B口)到三河公交站)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都250路公交车路线图(石榴岗总站-泮塘总站)和运营时间
- 480阅读2023-10-10
-
- 成都简阳22路公交车路线图 成都简阳22路公交车站点查询(简阳党校到东溪中学)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都S07路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-31
-
- 成都G60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市羊马街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-05-07
-
- 成都周边景点一日游
- 234阅读2023-07-03
-
- 成都新津XK5路公交车路线图 成都新津XK5路公交车站点查询(斑竹林东大门到地铁龙桥路)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都市青白江区医院大全 成都市青白江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 376阅读2023-07-13
-
- 四川省的景区有哪些
- 102阅读2023-09-18
-
- 成都X302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都X105路公交车路线图 成都X105路公交车站点查询(红星路口到燕塘小区)
- 370阅读2023-10-30
-
- 成都P22路公交车路线图 成都P22路公交车站点查询(校园路公交站到古城公交站)
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都花源1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-31
-
- 成都T35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 成都853A路公交车路线图 成都853A路公交车站点查询(洛带客运中心到金龙长城)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都T132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都哪个科技馆好玩 成都值得打卡的科技馆
- 229阅读2023-11-27
-
- 成都194路公交车路线图 成都194路公交车站点查询(科园南路到双楠小区)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都简阳17路公交车路线图(简阳党校-烈士陵园)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的文化馆活动中心电话号码
- 208阅读2023-05-15
-
- 成都238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 成都望丛祠(蓉)是地铁几号线 成都地铁望丛祠(蓉)站首末车时间表
- 107阅读2023-10-12
-
- 成都465路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-28
-
- 成都P215路公交车路线图(郫都客运中心-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28