成都250路公交车路线图(石榴岗总站-泮塘总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:32:21
成都250路公交车(石榴岗总站-泮塘总站),起点站是石榴岗总站,终点站是泮塘总站;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由广州巴士集团有限公司电车分公司负责运营。
250路上行路线图(石榴岗总站-泮塘总站)
站序 | 站名 |
1 | 石榴岗总站 |
2 | 新滘东立交 |
3 | 新滘东路东 |
4 | 赤沙牌坊 |
5 | 新滘东路中 |
6 | 新滘中路(地铁龙潭站) |
7 | 龙潭村牌坊 |
8 | 聚德西路 |
9 | 聚德路 |
10 | 大塘路口 |
11 | 卷烟一厂 |
12 | 赤岗路 |
13 | 赤岗路口 |
14 | 珠影(地铁客村站) |
15 | 鹭江 |
16 | 康乐村 |
17 | 中山大学 |
18 | 省荣军医院(荣校) |
19 | 怡乐村 |
20 | 广医二院 |
21 | 信和广场(昌岗中路) |
22 | 宝岗大道南 |
23 | 西基东 |
24 | 江南新村 |
25 | 海珠区妇幼 |
26 | 宝岗大道中 |
27 | 宝岗大道北 |
28 | 市红会医院 |
29 | 解放南路 |
30 | 解放中路 |
31 | 中山六路 |
32 | 西门口(中山六路) |
33 | 中山七路 |
34 | 陈家祠 |
35 | 荔湾路口 |
36 | 石路基 |
37 | 中山八路 |
38 | 仁威庙 |
39 | 泮塘 |
40 | 泮塘总站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都K17线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 蒲江至成都高铁直通成都南站、成都东站(2022-10)
- 149阅读2023-05-30
-
- 成都193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-28
-
- 成都P101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31
-
- 成都456路公交车路线图 成都456路公交车站点查询(东锦城B区到地铁槐树店站(D口))
- 329阅读2023-10-30
-
- 成都购物中心排行榜前10名
- 247阅读2023-05-30
-
- 成都G515路公交车路线图 成都G515路公交车站点查询(绿野路到地铁孵化园)
- 385阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的急救中心电话号码
- 254阅读2023-05-15
-
- 成都S64路公交车路线图 成都S64路公交车站点查询(华秀路元秀路口到西航港客运站)
- 171阅读2023-10-30
-
- 成都245路公交车路线图(安靖快铁公交站-升仙湖巴士换乘站)和运营时间
- 303阅读2023-10-10
-
- 成都龙灯山是地铁几号线 成都地铁龙灯山站首末车时间表
- 411阅读2023-10-12
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(动物园到大丰公交站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都X704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-31
-
- 成都周边旅游景点大全一日游
- 216阅读2023-09-10
-
- 成都彭州403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 成都柏水场是地铁几号线 成都地铁柏水场站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰7路公交车路线图(政务中心-离堆公园)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都L042路公交车路线图(洛带客运中心-明蜀新村)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都544路公交车路线图 成都544路公交车站点查询(地铁文星站到华阳客运站)
- 130阅读2023-10-30
-
- 成都新津县装修公司排名前十强
- 479阅读2023-08-17
-
- 成都都江堰4路公交车路线图 成都都江堰4路公交车站点查询(都江堰快铁站(紫荆中路)到离堆公园)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-28
-
- 成都地铁5号线站点线路图(华桂路-回龙)首末车时间表
- 798阅读2023-08-18
-
- 成都都江堰102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-31
-
- 成都温江巡游02路公交车路线图 成都温江巡游02路公交车站点查询(万春路北段到城南公交站)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都G167路公交车路线图(海棠路锦江大道口-芙蓉中路)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都明蜀王陵是地铁几号线 成都地铁明蜀王陵站首末车时间表
- 417阅读2023-10-12
-
- 成都新津Z6路公交车路线图 成都新津Z6路公交车站点查询(金华场镇到芝芝路站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都十大网红景点
- 462阅读2023-08-19
-
- 成都G167路公交车路线图 成都G167路公交车站点查询(芙蓉中路到海棠路锦江大道口)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都128路公交车路线图(向龙公交站-地铁双桥路站)和运营时间
- 400阅读2023-10-10
-
- 成都804路公交车路线图 成都804路公交车站点查询(石羊场公交站到彭镇综合文化站)
- 380阅读2023-10-30