成都白水河旅游直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:29:20
今天小编给大家分享的是成都白水河旅游直通车的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都白水河旅游直通车公交车路线,运营时间:彭州客运中心07:00-17:30 龙门山车站06:30-17:00,参考票价:10元
本文成都白水河旅游直通车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
白水河旅游直通车(彭州客运中心—龙门山客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 彭州客运中心 |
2 | 金彭花园 |
3 | 龙兴寺(金彭路) |
4 | 市退役军人事务局 |
5 | 石室白马中学 |
6 | 隆丰街道办 |
7 | 丹景山景区 |
8 | 海窝子下场 |
9 | 海窝子农贸市场 |
10 | 海窝子上场 |
11 | 翠竹馨居 |
12 | 通济大桥 |
13 | 黄村坝社区 |
14 | 鱼凫绿道 |
15 | 鱼凫湿地 |
16 | 小鱼洞大桥 |
17 | 龙门山政府 |
18 | 宝山温泉 |
19 | 龙门山客运站 |
白水河旅游直通车(龙门山客运站—彭州客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙门山客运站 |
2 | 宝山温泉 |
3 | 龙门山政府 |
4 | 小鱼洞大桥 |
5 | 鱼凫湿地 |
6 | 鱼凫绿道 |
7 | 黄村坝社区 |
8 | 通济大桥 |
9 | 翠竹馨居 |
10 | 海窝子上场 |
11 | 海窝子农贸市场 |
12 | 海窝子下场 |
13 | 丹景山景区 |
14 | 隆丰街道办 |
15 | 石室白马中学 |
16 | 市退役军人事务局 |
17 | 龙兴寺(金彭路) |
18 | 金彭花园 |
19 | 彭州客运中心 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都X108B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 成都1120路公交车路线图(虹波路-虹波路)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都271路公交车路线图(蜀鑫东路-月华路)和运营时间
- 234阅读2023-10-10
-
- 成都G175路公交车路线图(地铁西南财大站-清波公交站)和运营时间
- 387阅读2023-10-10
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图 成都快速公交K5线公交车站点查询(万春公交站到金沙公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-30
-
- 成都地铁资阳线站点线路图(福田-资阳北站)首末车时间表
- 268阅读2023-08-18
-
- 成都G110路公交车路线图(天长路中-科华南路锦尚东路口)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都特色美食排名推荐 成都美食排行榜前十名
- 357阅读2022-11-28
-
- 成都L037路公交车路线图(仰天窝健身步道-永安路保安寺路口(永安路万达广场))和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都W34路公交车路线图 成都W34路公交车站点查询(地铁黄石站到临时上下客点(华西医院温江院区西门))
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃6路公交车路线图(高铁公交站-中国酒村)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金牛区九里堤街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-05-07
-
- 成都855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-28
-
- 成都网红天桥位置
- 411阅读2023-05-30
-
- 成都L002路公交车路线图 成都L002路公交车站点查询(龙华新城到地铁大面铺站)
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都1070路公交车路线图 成都1070路公交车站点查询(金桂路到金桂路)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 四川旅游风景区有哪些
- 410阅读2023-08-28
-
- 成都温江附近哪里好玩
- 180阅读2023-09-04
-
- 成都866路公交车路线图 成都866路公交车站点查询(双碑村村委会到柏合车站)
- 498阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰18路公交车路线图(茶马驿栈-紫荆城(金江路))和运营时间
- 312阅读2023-10-11
-
- 成都413路公交车路线图(清波小区-清江西路)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 成都71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-28
-
- 成都旅游什么时候去好玩 成都最佳旅游时间
- 320阅读2023-07-05
-
- 成都T36路公交车路线图 成都T36路公交车站点查询(新兴工业园到地铁海昌路站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都P61路公交车路线图 成都P61路公交车站点查询(校园路公交站到护国村幼儿园)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都X110路公交车路线图 成都X110路公交车站点查询(成都医学院到龙虎锦城便民服务中心)
- 169阅读2023-10-30
-
- 成都1157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-28
-
- 成都G85路公交车路线图(新会展中心南侧-天府五街东)和运营时间
- 414阅读2023-10-10
-
- 成都1085路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 成都周边两日自驾游最佳地方
- 296阅读2023-10-07