成都T201路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 09:58:16
今天小编给大家分享的是成都T201路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都T201路公交车路线,运营时间:地铁南湖立交站06:00-21:40 地铁华阳站06:20-22:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都T201路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T201路(地铁南湖立交站—地铁华阳站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁南湖立交站 |
2 | 剑南大道绿野路口 |
3 | 地铁二江寺站 |
4 | 南湖西路西 |
5 | 南湖东路西 |
6 | 南湖东路南湖大道口 |
7 | 府河路一段 |
8 | 广都上街 |
9 | 华阳大道广都中街口 |
10 | 地铁华阳站 |
T201路(地铁华阳站—地铁南湖立交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁华阳站 |
2 | 正东下街东 |
3 | 正东下街西 |
4 | 正东中街 |
5 | 府河路一段 |
6 | 南湖东路南湖大道口 |
7 | 南湖南路北 |
8 | 南湖南路中 |
9 | 美岸路一段 |
10 | 地铁南湖立交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P34路公交车路线图 成都P34路公交车站点查询(花园镇公交站到快铁郫都站(万达广场))
- 117阅读2023-10-30
-
- 成都172路区间公交车路线图(成仁公交站-金沙陵园)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 2023成都各区小学入学政策
- 452阅读2023-05-29
-
- 成都T40路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都双高计划学校有哪些 2022成都双高计划学校名单一览表
- 319阅读2023-05-03
-
- 成都牛市口是地铁几号线 成都地铁牛市口站首末车时间表
- 357阅读2023-10-12
-
- 成都磨子桥是地铁几号线 成都地铁磨子桥站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市郫都区团结街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-05-07
-
- 成都188路公交车路线图 成都188路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽到公济桥路西)
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都D510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都829路公交车路线图(综保南-吉瑞四路东)和运营时间
- 315阅读2023-10-11
-
- 成都G85路公交车路线图 成都G85路公交车站点查询(天府五街东到新会展中心南侧)
- 249阅读2023-10-30
-
- 成都崇州102路公交车路线图 成都崇州102路公交车站点查询(南河路(崇州快铁站)到崇庆北路(城北首末站))
- 443阅读2023-10-30
-
- 2023成都熊猫基地门票免费政策
- 554阅读2023-05-30
-
- 成都简阳83路公交车路线图(宏缘乡-壮家村)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都193路公交车路线图 成都193路公交车站点查询(动物园公交站到蜀陵路)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都541A路公交车路线图(地铁回龙站-黄龙溪客运站)和运营时间
- 188阅读2023-10-11
-
- 成都204路公交车路线图 成都204路公交车站点查询(龙港二路口到龙港二路口)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都G110路公交车路线图 成都G110路公交车站点查询(科华南路锦尚东路口到天长路南)
- 393阅读2023-10-30
-
- 成都L026路公交车路线图(龙平路建设路口-大草坪路友谊东路口)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都1070路公交车路线图 成都1070路公交车站点查询(金桂路到金桂路)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都X303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-31
-
- 成都257路公交车路线图 成都257路公交车站点查询(东寺街到应龙公交站)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都222路公交车路线图 成都222路公交车站点查询(二环少陵路口到科园四路)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都简阳8B路公交车路线图(水东站-城东客运站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 简阳市公园排名哪个最好玩,简阳市公园游玩攻略
- 367阅读2023-09-01
-
- 成都150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-28
-
- 成都822路公交车路线图 成都822路公交车站点查询(花样年家天下东门到天华二路)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都G60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-28
-
- 成都L023路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都到广州多少公里 开车从成都到广州的详细路线
- 107阅读2023-08-17
-
- 成都652路公交车路线图 成都652路公交车站点查询(五里村首末站到北湖客运站)
- 413阅读2023-10-30