成都快速公交K5线公交车路线图 成都快速公交K5线公交车站点查询(万春公交站到金沙公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:53:36
成都快速公交K5线公交车(万春公交站-金沙公交枢纽站),由起点站万春公交站开往金沙公交枢纽站,总共43个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交K5线上行路线图(万春公交站-金沙公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万春公交站 |
2 | 天乡路二段 |
3 | 天乡路春风路口 |
4 | 天乡路春乡街口 |
5 | 长石村 |
6 | 天乡路一段中 |
7 | 天乡路一段惠民路口 |
8 | 惠民社区 |
9 | 温郫大道路口 |
10 | 温江公交枢纽站 |
11 | 芙蓉大道万花路口 |
12 | 芙蓉大道八一路口 |
13 | 成都医学城三医创新中心 |
14 | 芙蓉大道中 |
15 | 大宅门 |
16 | 开金路中 |
17 | 开园社区活动中心 |
18 | 开园路 |
19 | 芙蓉路 |
20 | 芙蓉古城 |
21 | 芙蓉古城路口 |
22 | 文康路永文路口 |
23 | 文康路 |
24 | 文兴南路 |
25 | 文家场口 |
26 | 精诚花园 |
27 | 乐大公路南 |
28 | 盐井路 |
29 | 盐井三路口 |
30 | 盐井小区 |
31 | 文家大道南 |
32 | 文家大道成温路口 |
33 | 文家路口(BRT) |
34 | 导航路口(BRT) |
35 | 同诚路口(BRT) |
36 | 光华北三路口(BRT) |
37 | 西货站路口(BRT) |
38 | 苏坡立交桥西(BRT) |
39 | 三环路苏坡立交桥东 |
40 | 二十一世纪花园 |
41 | 地铁文化宫站 |
42 | 金沙公交枢纽站 |
43 | 金沙公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X302路公交车路线图(石板滩客运站-蝶舞合兴A区)和运营时间
- 209阅读2023-10-10
-
- 成都1117路公交车路线图(静沙北路中-静沙北路中)和运营时间
- 434阅读2023-10-11
-
- 成都4路公交车路线图(成都东客站(东广场)-茶店子公交站)和运营时间
- 162阅读2023-10-10
-
- 成都市温江区著名旅游景点排行榜前10名
- 258阅读2023-05-30
-
- 成都新津XK3路公交车路线图 成都新津XK3路公交车站点查询(地铁西博城到新津高铁站)
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都484路公交车路线图(新乐中街-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市涌泉镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-05-07
-
- 成都TG03路公交车路线图(白沙污水处理厂-简华村)和运营时间
- 441阅读2023-10-11
-
- 成都P05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-31
-
- 成都651路公交车路线图(荷花池-新都鸿运公交站)和运营时间
- 481阅读2023-10-11
-
- 成都露营野炊地点推荐,成都适合野餐的地方
- 269阅读2023-09-07
-
- 成都604路公交车路线图 成都604路公交车站点查询(清泉场站到地铁西河站)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都锦江区婚庆公司排行榜前十名
- 456阅读2023-09-17
-
- 成都T321路公交车路线图(天府大道口站-籍田汽车站)和运营时间
- 260阅读2023-10-10
-
- 成都427路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都P309路公交车路线图 成都P309路公交车站点查询(地铁蜀新大道站到德源公交站)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-31
-
- 成都466路公交车路线图 成都466路公交车站点查询(地铁九道堰站到冯家湾路)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都G52路公交车路线图 成都G52路公交车站点查询(锦悦西路到红星路口东)
- 141阅读2023-10-30
-
- 成都X104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-31
-
- 成都W15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-31
-
- 成都XK3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-28
-
- 成都219路公交车路线图 成都219路公交车站点查询(洛带客运中心到五桂桥公交站)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都L06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-31
-
- 成都金花是地铁几号线 成都地铁金花站首末车时间表
- 293阅读2023-10-12
-
- 成都民俗风情旅游景点 成都民俗旅游胜地
- 254阅读2023-11-30
-
- 成都大运会柔道比赛门票购买
- 201阅读2023-06-22
-
- 成都TG01路公交车路线图(川心村村委会-白沙污水处理厂)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 成都L027路公交车路线图 成都L027路公交车站点查询(柏合文体广场到鸥鹏大道音乐广场)
- 256阅读2023-10-30
-
- 成都W15路公交车路线图 成都W15路公交车站点查询(区人民医院·省精医中心到新华大道一段)
- 459阅读2023-10-30
-
- 2023年成都居民阶梯电价
- 379阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市青羊区草堂街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-05-07