成都彭州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:29:48
今天小编给大家分享的是成都彭州105路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都彭州105路公交车路线,运营时间:06:30-23:05,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都彭州105路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
彭州105路(高铁彭州站—国际友城合作馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁彭州站 |
2 | 顾福桥 |
3 | 市退役军人事务局 |
4 | 彭州园 |
5 | 市老人民医院 |
6 | 里仁街 |
7 | 十字口 |
8 | 显圣街 |
9 | 西华大学 |
10 | 彭州市中医院 |
11 | 万都城 |
12 | 贤清南路一站 |
13 | 贤清南路二站 |
14 | 香颂苑 |
15 | 逸景苑(东门) |
16 | 丹郡湖岸 |
17 | 市武装部 |
18 | 国际友城合作馆 |
彭州105路(国际友城合作馆—高铁彭州站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国际友城合作馆 |
2 | 市武装部 |
3 | 丹郡湖岸 |
4 | 逸景苑(东门) |
5 | 香颂苑 |
6 | 贤清南路二站 |
7 | 贤清南路一站 |
8 | 万都城 |
9 | 彭州市中医院 |
10 | 西华大学 |
11 | 显圣街 |
12 | 十字口 |
13 | 里仁街 |
14 | 市老人民医院 |
15 | 彭州园 |
16 | 市退役军人事务局 |
17 | 天人小区 |
18 | 高铁彭州站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都大运会筹备得怎么样?
- 343阅读2023-05-30
-
- 成都夜游必玩景点排行榜前10名
- 218阅读2023-05-30
-
- 成都成都石室中学北湖校区周末专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-28
-
- 成都K13A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-28
-
- 成都X61A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-31
-
- 成都蒲江301路公交车路线图(西来客运站-寿安客运站)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 成都154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-28
-
- 成都新达路是地铁几号线 成都地铁新达路站首末车时间表
- 473阅读2023-10-12
-
- 成都城际铁路C6263公交车路线图 成都城际铁路C6263公交车站点查询(成都东到乐山)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都到金堂多少公里 开车从成都到金堂的详细路线
- 178阅读2023-08-17
-
- 成都锦城广场东是地铁几号线 成都地铁锦城广场东站首末车时间表
- 466阅读2023-10-12
-
- 成都市中考化学真题及答案解析(2023)
- 291阅读2023-06-22
-
- 成都S23路公交车路线图(永安邮政局-地铁回龙站)和运营时间
- 448阅读2023-10-11
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(地铁武青南路站到金李路)
- 364阅读2023-10-30
-
- 成都市温江区购车补贴申请领取方法
- 225阅读2023-05-30
-
- 成都X142A路公交车路线图 成都X142A路公交车站点查询(石犀运动公园①到石犀运动公园①)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都K11A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都熊猫基地地铁接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 成都装修公司排名前十强
- 297阅读2023-09-01
-
- 成都D510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都夜间12路公交车路线图(美洲花园-清波小区)和运营时间
- 494阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市成华区双桥子街道行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-05-07
-
- 成都锦江区公园排名哪个最好玩,成都锦江区公园游玩攻略
- 243阅读2023-09-05
-
- 成都461A路公交车路线图 成都461A路公交车站点查询(高朋大道口到高朋大道口)
- 209阅读2023-10-30
-
- 成都678路公交车路线图 成都678路公交车站点查询(新繁客运站到安靖车站)
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都1029路公交车路线图(营康西路中-营康西路中)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都五津2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 成都市大邑县邮编 成都市大邑县邮政编码大全
- 180阅读2023-08-10
-
- 成都1087路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-28
-
- 成都L042路公交车路线图 成都L042路公交车站点查询(明蜀新村到洛带客运中心(下客))
- 205阅读2023-10-30
-
- 成都T501路公交车路线图(天府新区托育中心-视高公交站)和运营时间
- 287阅读2023-10-11
-
- 成都S02路公交车路线图 成都S02路公交车站点查询(航港路五段到三里坝)
- 478阅读2023-10-30