成都678路公交车路线图 成都678路公交车站点查询(新繁客运站到安靖车站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:36:57
成都678路公交车(新繁客运站-安靖车站),由起点站新繁客运站开往安靖车站,总共52个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
678路上行路线图(新繁客运站-安靖车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新繁客运站 |
2 | 三义桥 |
3 | 美林国际社区 |
4 | 天星街口 |
5 | 金龙街② |
6 | 金龙街① |
7 | 森林锦舍 |
8 | 繁江大道中段 |
9 | 中心卫生院 |
10 | 繁江大道南段 |
11 | 南桥 |
12 | 高板桥六组① |
13 | 高板桥六组2站 |
14 | 高板桥六组③ |
15 | 阳光林森路口 |
16 | 瑞云广场 |
17 | 阳光林森路会展大道路口 |
18 | 瑞云街口 |
19 | 龙兴大道 |
20 | 鱼龙社区 |
21 | 龙桥中学 |
22 | 龙桥 |
23 | 廊桥步行街 |
24 | 龙腾大道路口 |
25 | 小普路口 |
26 | 普文小学 |
27 | 长城路口 |
28 | 普文社区 |
29 | 可心大道口 |
30 | 渭水社区 |
31 | 育才路口 |
32 | 安靖路口 |
33 | 教堂村 |
34 | 新都区三医院 |
35 | 敬成路 |
36 | 地铁大丰站C口 |
37 | 大丰小学三元校区 |
38 | 汇融广场 |
39 | 北延风景 |
40 | 大天路中 |
41 | 地铁石犀公园站B口 |
42 | 三元大道 |
43 | 大丰公交站 |
44 | 丰安路口 |
45 | 丰安路 |
46 | 高堆三组 |
47 | 高堆一组 |
48 | 喜安二组 |
49 | 卡碧蓝湾 |
50 | 喜安六组 |
51 | 安靖北路 |
52 | 安靖车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都大邑210路公交车路线图(客运中心-王泗镇)和运营时间
- 383阅读2023-10-10
-
- 成都1071路公交车路线图(金鱼街-金鱼街)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都S64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-31
-
- 成都870路[山泉]公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-公交招呼站)和运营时间
- 402阅读2023-10-11
-
- 成都崇州110路公交车路线图(机电学院(青海师范)-高铁公交站)和运营时间
- 295阅读2023-10-11
-
- 成都X13路公交车路线图 成都X13路公交车站点查询(成都医学院到兴溪路)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-28
-
- 成都P308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-31
-
- 成都龙泉驿网红打卡地
- 240阅读2023-09-11
-
- 成都304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28
-
- 成都金堂8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都新南门是地铁几号线 成都地铁新南门站首末车时间表
- 251阅读2023-10-12
-
- 成都凤溪河是地铁几号线 成都地铁凤溪河站首末车时间表
- 104阅读2023-10-12
-
- 成都W28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰17路公交车路线图 成都都江堰17路公交车站点查询(医疗中心(宝莲路)到离堆公园(都江堰景区))
- 152阅读2023-10-30
-
- 成都S62路公交车路线图(三里坝-白河路一段)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都W40路公交车路线图 成都W40路公交车站点查询(新南路到花都大道永惠路口)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃一日游最佳景点
- 132阅读2023-07-10
-
- 成都周边哪里可以看杜鹃花
- 334阅读2023-05-30
-
- 成都166路公交车路线图 成都166路公交车站点查询(雷剑广场到动物园公交站)
- 140阅读2023-10-30
-
- 成都164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-28
-
- 成都X203路区间公交车路线图 成都X203路区间公交车站点查询(新繁客运站到天君村八组)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都T362路公交车路线图(刘家石场-大林公交站)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都市金堂县特产:金堂油橄榄简介
- 218阅读2023-10-25
-
- 2023年成都高新区房价 成都高新区二手房和新房均价
- 365阅读2023-08-06
-
- 成都X203路公交车路线图 成都X203路公交车站点查询(汪家村到新繁客运站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都279A路公交车路线图 成都279A路公交车站点查询(地铁三瓦窑站到国华街北)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都新津530路公交车路线图(地铁花源站-地铁五津站)和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 成都兴盛是地铁几号线 成都地铁兴盛站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 成都电话区号是多少 成都市长途电话区号查询
- 439阅读2022-10-27
-
- 成都邛崃1路公交车路线图(白鹤山-高铁公交站)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 2023成都青白江樱花节是什么时候开始的
- 239阅读2023-05-30