成都彭州S2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:30:06
今天小编给大家分享的是成都彭州S2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都彭州S2路公交车路线,运营时间:06:30-18:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都彭州S2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
彭州S2路(华庆小区—檀木社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双龙社区 |
2 | 清阁苑 |
3 | 天府南路 |
4 | 新民西路 |
5 | 东顺苑 |
6 | 彭州一中 |
7 | 花园路1 |
8 | 花簇锦绣 |
9 | 龙安社区1 |
10 | 上河新界 |
11 | 水岸名都 |
12 | 粼江府邸 |
13 | 人民渠桥头 |
14 | 白马社区 |
15 | 双牌路口 |
16 | 石室白马中学 |
17 | 龙潭社区 |
彭州S2路(檀木社区—华庆小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙潭社区 |
2 | 石室白马中学 |
3 | 双牌路口 |
4 | 白马社区 |
5 | 人民渠桥头 |
6 | 粼江府邸 |
7 | 水岸名都 |
8 | 上河新界 |
9 | 龙安社区1 |
10 | 花簇锦绣 |
11 | 花园路1 |
12 | 彭州一中 |
13 | 东顺苑 |
14 | 新民西路 |
15 | 天府南路 |
16 | 清阁苑 |
17 | 双龙社区 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都寺庙名录 成都寺庙寺院有哪些
- 397阅读2023-02-10
-
- 成都846路公交车路线图 成都846路公交车站点查询(西航港客运站到茶店子客运站)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都169路公交车路线图 成都169路公交车站点查询(地铁交子大道站到中和镇公交站)
- 358阅读2023-10-30
-
- 成都新都区必玩十大景区,成都新都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 258阅读2023-09-19
-
- 成都到彭州多少公里 开车从成都到彭州的详细路线
- 416阅读2023-08-17
-
- 成都成华区必玩十大景区,成都成华区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 109阅读2023-09-07
-
- 成都一日游的最佳地方在哪里
- 238阅读2023-07-03
-
- 成都303路公交车路线图 成都303路公交车站点查询(十里店公交站(地铁理工大学站)到新民路口)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都1路公交车路线图(高朋公交站-昭觉寺公交站)和运营时间
- 381阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市锦江区锦华路街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-07
-
- 成都蒲江2路公交车路线图(五星元觉村-蒲江高铁站)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都夜间14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-28
-
- 成都五津3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市青白江区姚渡镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市金牛区凤凰山街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-05-07
-
- 成都P29路公交车路线图 成都P29路公交车站点查询(郫都四中到犀浦公交站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 162阅读2023-09-19
-
- 四川省成都的文化宫电话号码
- 242阅读2023-05-15
-
- 成都872C路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-桃源村村委会)和运营时间
- 279阅读2023-10-11
-
- 成都都有啥好玩的
- 189阅读2023-06-27
-
- 成都郊外好玩的地方
- 176阅读2023-07-04
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图(湔江大厦-彭州市公交公司)和运营时间
- 509阅读2023-10-11
-
- 成都G99路公交车路线图(丛荟路公交站-地铁市二医院站(C口))和运营时间
- 402阅读2023-10-11
-
- 成都X63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 成都S02路公交车路线图 成都S02路公交车站点查询(三里坝到航港路五段)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都夜间7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-28
-
- 成都68路公交车路线图 成都68路公交车站点查询(应龙公交站到成仁公交站)
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都旅游投诉电话
- 449阅读2023-05-30
-
- 成都有轨电车蓉2号线支线站点线路图(仁和-新业路)首末车时间表
- 162阅读2023-08-18
-
- 成都24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-28
-
- 成都彭州K104路公交车路线图(金彭湖-彭州市公交公司)和运营时间
- 115阅读2023-10-11
-
- 成都XK4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28