成都邛崃10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:35:11
今天小编给大家分享的是成都邛崃10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都邛崃10路公交车路线,运营时间:07:00-18:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都邛崃10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
邛崃10路(拥军—高铁公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 拥军 |
2 | 文君广场 |
3 | 瓮亭公园 |
4 | 高铁公交站 |
邛崃10路(高铁公交站—拥军) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁公交站 |
2 | 拥军 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都合作路是地铁几号线 成都地铁合作路站首末车时间表
- 332阅读2023-10-12
-
- 成都W29路公交车路线图(温江区职教中心-红桥社区)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 成都S37路公交车路线图 成都S37路公交车站点查询(永安路到康家堰路二段东)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都S37路公交车路线图(康家堰路二段东-永安路)和运营时间
- 338阅读2023-10-11
-
- 成都茶店子客运站是地铁几号线 成都地铁茶店子客运站站首末车时间表
- 421阅读2023-10-12
-
- 成都866路公交车路线图 成都866路公交车站点查询(双碑村村委会到柏合车站)
- 498阅读2023-10-30
-
- 成都879路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-31
-
- 成都有什么特色特产 成都特色特产一览表
- 157阅读2023-11-06
-
- 成都138路公交车路线图(天府广场东-曾家坡公交站)和运营时间
- 295阅读2023-10-10
-
- 成都地铁19号线二期站点线路图(九江北-合江)首末车时间表
- 584阅读2023-08-18
-
- 2023年成都居民阶梯电价
- 379阅读2023-05-30
-
- 成都836路公交车路线图(西部智谷公交站-时代奥特莱斯西)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都新津XK3路公交车路线图 成都新津XK3路公交车站点查询(新津高铁站到地铁西博城)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都838路公交车路线图 成都838路公交车站点查询(电视塔路三段到地铁天府三街站)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线图(建兴路口(观景路二段)-中医医院)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 成都洞子口是地铁几号线 成都地铁洞子口站首末车时间表
- 150阅读2023-10-12
-
- 成都153路公交车路线图 成都153路公交车站点查询(地铁衣冠庙站到天长路中)
- 415阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区沙河源街道行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-05-07
-
- 成都石室中学高三适应性考试全科试题及答案(2023)
- 162阅读2023-06-02
-
- 成都双流十大旅游景点
- 203阅读2023-08-28
-
- 成都877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-31
-
- 成都T34路公交车路线图 成都T34路公交车站点查询(香沙路到新兴客运站)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都572路公交车路线图(天科广场公交站-地铁连山坡站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都东17路公交车路线图(大桥-幸福小学)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都龙泉驿一日游最佳景点
- 225阅读2023-09-27
-
- 成都植物园是地铁几号线 成都地铁植物园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰6路公交车路线图(都江堰快铁站-芳菲路口)和运营时间
- 453阅读2023-10-11
-
- 成都露营地点推荐,成都露营圣地
- 109阅读2023-09-07
-
- 四川省成都市双流区彭镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-05-07
-
- 成都马厂坝是地铁几号线 成都地铁马厂坝站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 成都G174路公交车路线图 成都G174路公交车站点查询(二环蜀汉路口北到广场路北三段)
- 283阅读2023-10-30
-
- 成都T362路公交车路线图 成都T362路公交车站点查询(大林公交站到刘家石场)
- 352阅读2023-10-30