成都新津XK3路公交车路线图 成都新津XK3路公交车站点查询(新津高铁站到地铁西博城)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:22:22
成都新津XK3路公交车(新津高铁站-地铁西博城),由起点站新津高铁站开往地铁西博城,总共14个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新津XK3路上行路线图(新津高铁站-地铁西博城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新津高铁站 |
2 | 地铁新津站 |
3 | 柳河苑六期 |
4 | 金科廊桥水乡 |
5 | 柳河苑五期路口 |
6 | 成都职业技术学院 |
7 | 正公路西段 |
8 | 正公路保税区 |
9 | 双黄路兰灯路口 |
10 | 凤凰路慧谷路口 |
11 | 凤凰路中段 |
12 | 凤凰路东段 |
13 | 地铁回龙站 |
14 | 地铁西博城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都S37路公交车路线图 成都S37路公交车站点查询(永安路到康家堰路二段东)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都G68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-28
-
- 成都1071路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-28
-
- 成都X405路公交车路线图 成都X405路公交车站点查询(南丰大道公交站到双林村村委会)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都T361路公交车路线图 成都T361路公交车站点查询(籍田汽车站到大林客运站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都G88路公交车路线图 成都G88路公交车站点查询(侯家公交站到成彭立交西)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都X05路公交车路线图 成都X05路公交车站点查询(西北村四组到地铁植物园)
- 405阅读2023-10-30
-
- 成都P23路公交车路线图 成都P23路公交车站点查询(郫都区客运中心到指路村)
- 476阅读2023-10-30
-
- 成都周边自驾一日游景点
- 499阅读2023-09-23
-
- 成都471路公交车路线图 成都471路公交车站点查询(地铁锦城湖站到地铁世纪城站)
- 168阅读2023-10-30
-
- 成都857路公交车路线图(大草坪路友谊东路口-成都东客站)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都1040路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 成都十大公园广场排行榜 成都哪个公园风景最好
- 344阅读2022-11-29
-
- 成都812路公交车路线图(双流客运中心-燕和路)和运营时间
- 498阅读2023-10-11
-
- 成都天府机场专线夜间1号线公交车路线图(火车北站公交站-天府国际机场(T2))和运营时间
- 360阅读2023-10-11
-
- 成都Q7路公交车路线图(红阳路北-杏花村景区游客中心)和运营时间
- 277阅读2023-10-11
-
- 成都旅行社排名排行榜前10名
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都快速公交K19线公交车路线图 成都快速公交K19线公交车站点查询(洪河公交站到韦家碾公交站(双瑞三路))
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都G105路[晚高峰]公交车路线图 成都G105路[晚高峰]公交车站点查询(西部智谷公交站到九康环路)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都W35路公交车路线图 成都W35路公交车站点查询(玉石小学到万春公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都著名的旅游景点有哪些
- 412阅读2023-09-15
-
- 成都P51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 成都大邑101路公交车路线图 成都大邑101路公交车站点查询(芙蓉社区到高铁公交站)
- 470阅读2023-10-30
-
- 成都市五医院是地铁几号线 成都地铁市五医院站首末车时间表
- 305阅读2023-10-12
-
- 成都178路公交车路线图 成都178路公交车站点查询(金房苑南路二环路口到川建路)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z1路公交车路线图 成都新津Z1路公交车站点查询(共和村村委会到武汉路中段)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都白鹤滩旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 成都Q2路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-沿沱村)和运营时间
- 285阅读2023-10-10
-
- 成都807路公交车路线图 成都807路公交车站点查询(彭镇综合文化站到地铁太平园站(B口))
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都P17路公交车路线图 成都P17路公交车站点查询(郫都区客运中心到犀浦公交站)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃203路公交车路线图 成都邛崃203路公交车站点查询(冉义文化站到市客运中心南)
- 144阅读2023-10-30