今天小编给大家分享的是玉溪5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪5路公交车路线,运营时间:刘总旗社区头班7:00,末班21:00|武警支队头班7:00,末班21:00,参考票价:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
本文玉溪5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(刘总旗(刘总旗社区)—武警支队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 刘总旗(刘总旗社区) |
2 | 玉龙花园 |
3 | 交警直属大队 |
4 | 新兴饭店 |
5 | 红塔区公安局(城西客运站) |
6 | 市工行 |
7 | 市医院北门 |
8 | 红塔区二幼 |
9 | 农业大厦 |
10 | 玉溪三中 |
11 | 新世纪花园 |
12 | 新民康医院 |
13 | 铭德上居(东风北路) |
14 | 冯家冲 |
15 | 沙头村 |
16 | 东风游乐场 |
17 | 薛井(红龙路) |
18 | 上郭井 |
19 | 下山头(1站) |
20 | 卫校1号门 |
21 | 卫校3号门 |
22 | 武警支队 |
5路(武警支队—刘总旗(刘总旗社区)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武警支队 |
2 | 卫校3号门 |
3 | 卫校1号门 |
4 | 下山头(1站) |
5 | 上郭井 |
6 | 薛井(红龙路) |
7 | 东风游乐场 |
8 | 沙头村 |
9 | 冯家冲 |
10 | 新民康医院 |
11 | 新世纪花园 |
12 | 玉溪三中 |
13 | 农业大厦 |
14 | 红塔区二幼 |
15 | 市医院北门 |
16 | 市工行 |
17 | 红塔区公安局(城西客运站) |
18 | 新兴饭店 |
19 | 交警直属大队 |
20 | 玉龙花园 |
21 | 刘总旗(刘总旗社区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!