今天小编给大家分享的是玉溪26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪26路公交车路线,运营时间:儿童医院(新院)头班7:00,末班21:00|树蕙园头班7:00,末班21:00,参考票价:一元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
本文玉溪26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(儿童医院新院区(李棋院区)—树蕙园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 儿童医院新院区(李棋院区) |
2 | 邓山嘴 |
3 | 下康井 |
4 | 下戴井(珊瑚路) |
5 | 红星国际广场 |
6 | 金州社区 |
7 | 糖酒大厦 |
8 | 移动公司 |
9 | 市医院北门 |
10 | 市医院东门 |
11 | 小庙街(小庙街西)(棋阳路) |
12 | 小庙街(小庙街南)(凤凰路) |
13 | 邹家花园 |
14 | 广场(东风中路) |
15 | 邮电大厦 |
16 | 市税务局(东风南路) |
17 | 南都度假酒店 |
18 | 树蕙园 |
26路(树蕙园—儿童医院新院区(李棋院区)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 树蕙园 |
2 | 南都度假酒店 |
3 | 市税务局(东风南路) |
4 | 邮电大厦 |
5 | 广场(东风中路) |
6 | 邹家花园 |
7 | 小庙街(小庙街南)(凤凰路) |
8 | 小庙街(小庙街西)(棋阳路) |
9 | 市医院东门 |
10 | 市医院北门 |
11 | 移动公司 |
12 | 糖酒大厦 |
13 | 金州社区 |
14 | 红星国际广场 |
15 | 下戴井(珊瑚路) |
16 | 下康井 |
17 | 邓山嘴 |
18 | 儿童医院新院区(李棋院区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!