今天小编给大家分享的是玉溪通海2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪通海2路公交车路线,运营时间:通海客运站头班7:00,末班18:00|通海五金产业园头班7:30,末班18:30,参考票价:一元,不使用ic卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
本文玉溪通海2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
通海2路(通海客运站—通海五金产业园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通海客运站 |
2 | 许家营(礼乐西路) |
3 | 水闸口 |
4 | 通海大农贸市场(南门) |
5 | 通海北门 |
6 | 附城村 |
7 | 秀山街道办事处 |
8 | 城东农贸市场 |
9 | 大桥村 |
10 | 茨坝 |
11 | 招呼站 |
12 | 通海五金产业园区 |
通海2路(通海五金产业园区—通海客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通海五金产业园区 |
2 | 五山村委会 |
3 | 工业园区招呼站 |
4 | 杞湖路 |
5 | 茨坝 |
6 | 大桥村 |
7 | 城东农贸市场 |
8 | 秀山街道办事处 |
9 | 附城村 |
10 | 通海北门 |
11 | 通海大农贸市场(南门) |
12 | 水闸口 |
13 | 许家营(礼乐西路) |
14 | 通海客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!