今天小编给大家分享的是玉溪通海6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪通海6路公交车路线,运营时间:汉邑头班6:00,末班18:00|通海县体育馆头班7:00,末班19:00,参考票价:分段计价最高3元,不使用IC卡
本文玉溪通海6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
通海6路(汉邑—滇南购物中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汉邑 |
2 | 大回村 |
3 | 小回村 |
4 | 通海大龙潭 |
5 | 甸心小学 |
6 | 东城村 |
7 | 戴文村 |
8 | 河西中心法庭 |
9 | 通海华天钢构 |
10 | 兴蒙 |
11 | 玉陶路口 |
12 | 大梨路口 |
13 | 金山 |
14 | 桑园 |
15 | 通海客运站 |
16 | 许家营 |
17 | 滇南购物中心 |
通海6路(滇南购物中心—汉邑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滇南购物中心 |
2 | 许家营 |
3 | 通海客运站 |
4 | 桑园 |
5 | 金山 |
6 | 大梨路口 |
7 | 玉陶路口 |
8 | 兴蒙 |
9 | 通海华天钢构 |
10 | 河西中心法庭 |
11 | 戴文村 |
12 | 东城村 |
13 | 甸心小学 |
14 | 通海大龙潭 |
15 | 小回村 |
16 | 大回村 |
17 | 汉邑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!