今天小编给大家分享的是玉溪通海1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪通海1路公交车路线,运营时间:通海园丁小区头班7:00,末班20:40|八一路头班7:00,末班20:40,参考票价:一元,不使用ic卡,支持微信支付,支付宝,银联云闪付,建行龙支付
本文玉溪通海1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
通海1路(通海十六中路口—通海县中医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通海十六中路口 |
2 | 马街子 |
3 | 东苑小区 |
4 | 秀山幼儿园 |
5 | 秀山街道办事处 |
6 | 附城村 |
7 | 通海北门 |
8 | 通海大农贸市场(南门) |
9 | 水闸口 |
10 | 许家营(礼乐西路) |
11 | 桑园东 |
12 | 桑园 |
13 | 桑园西 |
14 | 通海桑园中学 |
15 | 通海县政府(新区) |
16 | 通海园丁小区 |
17 | 通海县中医院 |
通海1路(通海县中医院—通海十六中路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通海县中医院 |
2 | 通海园丁小区 |
3 | 通海县政府(新区) |
4 | 通海桑园中学 |
5 | 桑园西 |
6 | 桑园 |
7 | 桑园东 |
8 | 许家营(礼乐西路) |
9 | 水闸口 |
10 | 通海大农贸市场(南门) |
11 | 通海北门 |
12 | 附城村 |
13 | 秀山街道办事处 |
14 | 秀山幼儿园 |
15 | 城东农贸市场 |
16 | 东苑小区 |
17 | 马街子 |
18 | 通海十六中路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!