今天小编给大家分享的是玉溪通海-华宁专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪通海-华宁专线公交车路线,运营时间:通海客运站头班7:00,末班19:00|华宁客运站头班7:00,末班19:00,参考票价:全程8元,可使用IC卡,支持微信支付、支付宝、银联云闪付、建行龙支付
本文玉溪通海-华宁专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
通海-华宁专线(通海县汽车客运站—华宁客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通海县汽车客运站 |
2 | 杨广镇 |
3 | 镇海村委会 |
4 | 岳家营 |
5 | 义广哨 |
6 | 黑箐哨路口 |
7 | 粮食储备库 |
8 | 大箐新村 |
9 | 右所 |
10 | 华宁客运站 |
通海-华宁专线(华宁客运站—通海县汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华宁客运站 |
2 | 右所 |
3 | 大箐新村 |
4 | 粮食储备库 |
5 | 黑青哨路口 |
6 | 义广哨 |
7 | 岳家营 |
8 | 镇海村委会 |
9 | 杨广镇 |
10 | 通海县汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!