宁波366路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:04:31
今天小编给大家分享的是宁波366路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波366路公交车路线,运营时间:鄞州体育馆:05:25-18:30|公交清水桥站:06:20-19:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波366路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
366路(鄞州体育馆—公交清水桥站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鄞州体育馆 |
2 | 钱湖南路文华路口 |
3 | 万里学院东 |
4 | 浙江医药高专(鄞州校区) |
5 | 市泌尿肾病医院 |
6 | 贸城中路前河北路口 |
7 | 鄞州区新华书店(格兰云天) |
8 | 四明中路地铁站 |
9 | 天童北路嵩江中路口 |
10 | 和邦大厦 |
11 | 天童北路建兴路口 |
12 | 飞虹新村 |
13 | 彩虹南路兴宁路口 |
14 | 蓬莱小区(李惠利医院东) |
15 | 彩虹南路四眼碶街口 |
16 | 彩虹南路百丈路口 |
17 | 七塔寺 |
18 | 箕漕街 |
19 | 曙光路 |
20 | 曙光新村 |
21 | 世纪曙光 |
22 | 曙光北路民安路口 |
23 | 曙光北路通途路口 |
24 | 曙光北路朝晖路口 |
25 | 中兴大桥南地铁站 |
26 | 甬江公园 |
27 | 东城花鸟市场北 |
28 | BOBO城北门 |
29 | 浪琴海 |
30 | 涨浦景苑 |
31 | 公交清水桥站 |
366路(公交清水桥站—鄞州体育馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交清水桥站 |
2 | 涨浦景苑 |
3 | 浪琴海 |
4 | BOBO城北门 |
5 | 东城花鸟市场北 |
6 | 甬江公园 |
7 | 中兴大桥南地铁站 |
8 | 曙光北路中兴北路口 |
9 | 曙光北路朝晖路口 |
10 | 曙光北路通途路口 |
11 | 世纪曙光 |
12 | 曙光新村 |
13 | 曙光路 |
14 | 箕漕街 |
15 | 七塔寺 |
16 | 彩虹南路百丈路口 |
17 | 彩虹南路四眼碶街口 |
18 | 蓬莱小区(李惠利医院东) |
19 | 彩虹南路兴宁路口 |
20 | 飞虹新村 |
21 | 天童北路建兴路口 |
22 | 和邦大厦 |
23 | 四明中路地铁站 |
24 | 万达广场东 |
25 | 鄞州区新华书店(格兰云天) |
26 | 市泌尿肾病医院 |
27 | 浙江医药高专(鄞州校区) |
28 | 万里学院东 |
29 | 钱湖南路文华路口 |
30 | 鄞州体育馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微19路公交车路线图(市妇儿医院北院-公交市委党校站)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区十大婚车租赁品牌排行榜
- 187阅读2023-08-24
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图 宁波慈溪601路公交车站点查询(山下道口到范市湖滨公园)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波651路公交车路线图(公交华山站-横山码头(鄞州第一近海点))和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波171-1路公交车路线图(公交东吴站-东吴周家岙)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波366路公交车路线图(鄞州体育馆-公交清水桥站)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 宁波265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-02
-
- 宁波医保卡查询 宁波医保卡个人账户查询入口
- 228阅读2023-08-29
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图(慈溪南站-子陵陈山)和运营时间
- 372阅读2023-09-22
-
- 宁波139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-08-02
-
- 宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到花园村)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波210路公交车路线图(公交金海站-西溪村)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波350路公交车路线图 宁波350路公交车站点查询(公交紫郡站到玛瑙路)
- 289阅读2023-10-19
-
- 宁波361路公交车路线图(曙光新村-公交集团四分公司)和运营时间
- 348阅读2023-09-22
-
- 慈溪21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚628路公交车路线图(张方-三七市)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 慈溪微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 宁波988路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪263路/游3公交车路线图(鸣鹤车站(鸣鹤古镇东入口)-杭州湾总站)和运营时间
- 402阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江东区邮编和地址
- 367阅读2023-06-06
-
- 宁波290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚539路公交车路线图(黄家埠公交站-高铁余姚北站)和运营时间
- 512阅读2023-09-22
-
- 宁波象山326路公交车路线图 宁波象山326路公交车站点查询(西周车站到泗洲头车站)
- 114阅读2023-10-19
-
- 宁波微74路北线公交车路线图(公交松花江路站-公交松花江路站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 2023宁波是几线城市 宁波城市等级
- 201阅读2023-06-06
-
- 宁波873路公交车路线图 宁波873路公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到梅山客运站)
- 355阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线三公交车路线图(人民路宝山路口-大榭公交公司)和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚526路公交车路线图(余姚南站-上王)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波免费十大景点大全攻略,宁波有哪些免费的景点
- 126阅读2023-09-12
-
- 宁波有啥好玩的地方
- 294阅读2023-09-28
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交体育馆站到公交青林湾站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波711-2路公交车路线图(峰南社区-郭巨客运站)和运营时间
- 260阅读2023-09-22