宁波362路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:04:35
今天小编给大家分享的是宁波362路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波362路公交车路线,运营时间:公交集团四分公司:05:30-18:30|城隍庙:06:15-19:15,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波362路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
362路(公交集团四分公司—城隍庙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交集团四分公司 |
2 | 绿康博美康复医院 |
3 | 明光路文水路口(博美颐养院) |
4 | 鄞州大桥东 |
5 | 鄞州高级中学 |
6 | 广德湖南路 |
7 | 银河湾小区 |
8 | 香堤水岸(明州医院南大门) |
9 | 盛世新都 |
10 | 鄞州海关 |
11 | 鄞州公园 |
12 | 宁波博物馆 |
13 | 惠风西路 |
14 | 钟盈小区 |
15 | 联盛商业广场(巴黎春天百货) |
16 | 保丰路四明西路口 |
17 | 保丰路后庙路口 |
18 | 嵩江西路保余路口 |
19 | 嵩江西路保泉路口 |
20 | 金家漕 |
21 | 长丰新村 |
22 | 新典东路宁南北路口 |
23 | 新典东路广德湖北路口 |
24 | 鄞奉路南苑街口 |
25 | 鄞奉路祖关山路口 |
26 | 鄞奉路尹江路口 |
27 | 望湖市场 |
28 | 青少年宫 |
29 | 第一医院 |
30 | 城隍庙 |
362路(城隍庙—公交集团四分公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城隍庙 |
2 | 月湖盛园(仓桥街) |
3 | 鄞奉路尹江路口 |
4 | 鄞奉路祖关山路口 |
5 | 新典东路广德湖北路口 |
6 | 长丰新村 |
7 | 金家漕 |
8 | 宁南立交桥南 |
9 | 慧灯寺 |
10 | 保丰路四明西路口 |
11 | 联盛商业广场(巴黎春天百货) |
12 | 钟盈小区 |
13 | 惠风西路 |
14 | 宁波博物馆 |
15 | 鄞州公园 |
16 | 鄞州海关 |
17 | 盛世新都 |
18 | 香堤水岸(明州医院南大门) |
19 | 银河湾小区 |
20 | 广德湖南路 |
21 | 鄞州高级中学 |
22 | 鄞州大桥东 |
23 | 文水路明光路口 |
24 | 绿康博美康复医院 |
25 | 公交集团四分公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(裘家-洞山寺)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波微4路公交车路线图(公交白沙中心站-乌隘村)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波118路公交车路线图(公交苍松路站-宁波诺丁汉公寓楼)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波517路公交车路线图 宁波517路公交车站点查询(公交国际会展中心站到公交姚江站)
- 269阅读2023-10-19
-
- 宁波十大风景名胜
- 195阅读2023-08-26
-
- 宁波169-1路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波346路公交车路线图(孔浦中学-公交联勤站)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 宁波668路公交车路线图(公交塘溪站-公交麦德龙站)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波三级医院大全 宁波所有三级医院名单地址及联系电话
- 365阅读2023-07-13
-
- 宁波微10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波363路公交车路线图(公交鼓楼站-高教园区图书馆南)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波666路公交车路线图(公交麦德龙站-公交蔡郎桥站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪290路公交车路线图 宁波慈溪290路公交车站点查询(龙山总站到余姚北站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波蛟川园区专线公交车路线图(蛟川园区管委会-蛟川园区管委会)和运营时间
- 297阅读2023-09-21
-
- 宁波178路公交车路线图(公交盛达名苑站-横溪周夹岙)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波818路公交车路线图 宁波818路公交车站点查询(公交汉塘站到公交庄市站)
- 388阅读2023-10-19
-
- 宁波一日游最好的地方是哪里
- 186阅读2023-08-30
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图(公交金海站-桐照车站)和运营时间
- 318阅读2023-09-22
-
- 宁波606路公交车路线图(南林村(西楼)-东西郑)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图 宁波宁海816-5路公交车站点查询(望海岗驿站到深甽车站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波一天自驾游去哪里好玩
- 427阅读2023-09-16
-
- 宁波宁海888路公交车路线图(大佳何-东站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波森系婚纱摄影排行榜前十名
- 274阅读2023-08-24
-
- 宁波345路公交车路线图 宁波345路公交车站点查询(宁波火车站北广场到庄桥西卫桥)
- 324阅读2023-10-19
-
- 宁波十大川菜排行榜,宁波好吃的川菜馆排名前十
- 502阅读2023-03-08
-
- 宁波826路公交车路线图 宁波826路公交车站点查询(妇儿医院南院到市妇儿医院北院)
- 155阅读2023-10-19
-
- 宁波331路公交车路线图(和义大道(东门口)-公交慈城站)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波617路公交车路线图(后龙岩下-公交鄞江站)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 宁波民俗文化景点,宁波民俗风情旅游去处
- 233阅读2023-09-12
-
- 余姚627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-03
-
- 慈溪212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-03
-
- 宁波高桥西是地铁几号线 宁波地铁高桥西站首末车时间表
- 342阅读2023-10-14