宁波慈溪315路公交车路线图(裘家-洞山寺)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:48:44
宁波慈溪315路公交车(裘家-洞山寺),起点站是裘家,终点站是洞山寺;线路运营时间是运营时间:;06:25 07:25 08:25 09:25 10:25 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪315路上行路线图(裘家-洞山寺)
站序 | 站名 |
1 | 裘家 |
2 | 柴家 |
3 | 树滩 |
4 | 周家段(树滩路) |
5 | 湿地公园 |
6 | 戎家 |
7 | 路斗 |
8 | 历家村委会 |
9 | 彰河公园 |
10 | 掌起大街 |
11 | 叶家 |
12 | 五姓点(环镇东路) |
13 | 掌起华润万家 |
14 | 刁家 |
15 | 董家 |
16 | 乐家 |
17 | 东埠头 |
18 | 东埠头南 |
19 | 东三 |
20 | 孝埠头 |
21 | 呼童庵 |
22 | 任佳溪 |
23 | 灵龙宫 |
24 | 湖墩 |
25 | 洞山寺 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪17路公交车路线图(保德学校-慈溪南站)和运营时间
- 129阅读2023-09-21
-
- 宁波505路公交车路线图 宁波505路公交车站点查询(宁波财经学院到公交黄鹂站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波59路公交车路线图(鄞州行政服务中心(明州医院北)临时停靠站-公交光华路站)和运营时间
- 464阅读2023-09-21
-
- 宁波2路公交车路线图 宁波2路公交车站点查询(公交高塘临时站到浙大软件学院)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海806路公交车路线图(客运枢纽-大蔡上车站)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波614路公交车路线图 宁波614路公交车站点查询(望江村(夏庄)到宁波外事学校)
- 443阅读2023-10-19
-
- 宁波617-9路公交车路线图(公交鄞江站-章水梅岭)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波169路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-公交嵩江西路站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪216路公交车路线图(子陵陈山-慈溪南站)和运营时间
- 396阅读2023-09-22
-
- 宁波666路公交车路线图(公交麦德龙站-公交蔡郎桥站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波38路公交车路线图(陆嘉家园-宁波火车站北广场)和运营时间
- 222阅读2023-09-21
-
- 宁波微71路公交车路线图(保税东区站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 238阅读2023-09-22
-
- 宁波610-1路公交车路线图 宁波610-1路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交横街站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-02
-
- 宁波象山227路公交车路线图 宁波象山227路公交车站点查询(象山客运东站到白墩)
- 429阅读2023-10-19
-
- 宁波微35路公交车路线图 宁波微35路公交车站点查询(宁波鄞州中医院到宁波鄞州中医院)
- 183阅读2023-10-19
-
- 宁波802路公交车路线图 宁波802路公交车站点查询(公交庄市站到公交汉塘站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚638路公交车路线图(四丰-大岚)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波微16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图(杭州湾世纪城站-西三站)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波公共就业人才服务机构名单 2022宁波公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 354阅读2022-09-28
-
- 宁波588路公交车路线图 宁波588路公交车站点查询(公交大堰站到里车头村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海659路公交车路线图 宁波宁海659路公交车站点查询(东站到水车)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波定制27号线公交车路线图 宁波定制27号线公交车站点查询(芝林村(浙东小九寨)到公交鼓楼站)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波106路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波野生动物园东)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-08-02
-
- 宁波住房公积金查询 宁波住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-29
-
- 宁波余姚612路公交车路线图(蒋岙-大隐公交站)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区邱隘镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图 宁波慈溪209路公交车站点查询(毛三斢到白沙站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-02