宁波331路公交车路线图(和义大道(东门口)-公交慈城站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:25:58
宁波331路公交车(和义大道(东门口)-公交慈城站),起点站是和义大道(东门口),终点站是公交慈城站;线路运营时间是发车间隔:;约8-17分钟/趟,该线路是由宁波市永平公共交通有限公司负责运营。
331路上行路线图(和义大道(东门口)-公交慈城站)
站序 | 站名 |
1 | 和义大道(东门口) |
2 | 老外滩(宁波美术馆) |
3 | 宁大附属医院 |
4 | 白沙路 |
5 | 日湖公园东 |
6 | 倪家堰 |
7 | 压赛堰 |
8 | 压赛李家 |
9 | 梅林 |
10 | 华伦公司 |
11 | 三江检测公司 |
12 | 庄桥 |
13 | 宁慈路新都路口 |
14 | 丽庄路 |
15 | 丽庄西苑 |
16 | 宁慈路庄浦路口 |
17 | 东邵(宁慈中路) |
18 | 上邵村 |
19 | 堰头邵 |
20 | 前新宅 |
21 | 旧宅 |
22 | 洪塘 |
23 | 后张村 |
24 | 宁波都市农业园区(市青少年绿色学校) |
25 | 横峰堰 |
26 | 斜角桥 |
27 | 观庄 |
28 | 湖心村 |
29 | 慈湖人家 |
30 | 宁慈西路慈孝北路口 |
31 | 夹田桥 |
32 | 公交慈城站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波788路公交车路线图(公交体育馆站-北仑客运站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波134路公交车路线图(公交石家站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 358阅读2023-09-22
-
- 慈溪210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 宁波市区哪里好玩的地方
- 310阅读2023-06-30
-
- 宁波573-1路公交车路线图(迴峰庵-公交溪口站)和运营时间
- 275阅读2023-09-22
-
- 宁波576-1路公交车路线图(中华岙-公交溪口站)和运营时间
- 307阅读2023-09-22
-
- 宁波272路公交车路线图(公交金海站-河泊所村)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波516路公交车路线图 宁波516路公交车站点查询(江北投资创业中心B区(宁波水表股份有限公司)到潘火高架桥站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波362路公交车路线图 宁波362路公交车站点查询(公交集团第四分公司到城隍庙)
- 132阅读2023-10-19
-
- 宁波867夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 宁波572路公交车路线图 宁波572路公交车站点查询(壶潭到公交溪口站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚521路公交车路线图(余姚南站-岭下)和运营时间
- 243阅读2023-09-22
-
- 宁波676路公交车路线图 宁波676路公交车站点查询(公交孔家潭站到大岙村)
- 104阅读2023-10-19
-
- 宁波518路公交车路线图(高新区(杨木碶路)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波375路公交车路线图(公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波616-1路公交车路线图(公交鄞江站-箭峰)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波857路公交车路线图(公交鼓楼站-公交洪塘中路站(江北恒一广场))和运营时间
- 455阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚603路青龙山方向公交车路线图 宁波余姚603路青龙山方向公交车站点查询(丈亭到青龙山)
- 385阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图(客运中心-周巷汽车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波象山301路公交车路线图(原501路)(昌国菜场-幸福苑)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚510路公交车路线图(周巷-余姚西站)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚109路公交车路线图(火车站-高铁余姚北站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 宁波541路区间公交车路线图 宁波541路区间公交车站点查询(公交招宝山站到宁波大学)
- 337阅读2023-10-19
-
- 宁波市人才档案服务中心地址和联系电话
- 758阅读2023-06-14
-
- 宁波56路公交车路线图 宁波56路公交车站点查询(阳光嘉园南到公交青林湾站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 宁波523路公交车路线图 宁波523路公交车站点查询(工程学院东校区到宁波客运中心(海曙恒一广场))
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪265路公交车路线图(观海卫客运站-杭州湾总站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线图(咸祥镇-公交松岙站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图(慈溪南站-客运中心)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波180路公交车路线图(公交福明站-馨悦家园)和运营时间
- 299阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪265路公交车路线图 宁波慈溪265路公交车站点查询(观海卫客运站到杭州湾总站)
- 270阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的职业教育学校电话号码
- 477阅读2023-05-22