宁波339-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:04:54
今天小编给大家分享的是宁波339-2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波339-2路公交车路线,运营时间:公交慈城站:05:40,09:00,12:30,16:00|毛岙村:06:00,09:30,13:00.16:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波339-2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
339-2路(公交慈城站—毛岙村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交慈城站 |
2 | 清道观 |
3 | 慈城东门口 |
4 | 东山村 |
5 | 上岙村 |
6 | 上毛线骆慈线口 |
7 | 毛岙村 |
339-2路(毛岙村—公交慈城站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 毛岙村 |
2 | 上毛线骆慈线口 |
3 | 上岙村 |
4 | 东山村 |
5 | 慈城东门口 |
6 | 清道观 |
7 | 东门外路南(夹田桥) |
8 | 公交慈城站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波136路A线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图(白沙站-毛三斢)和运营时间
- 136阅读2023-09-22
-
- 宁波市北仑区区号和邮编
- 370阅读2023-08-18
-
- 宁波慈溪316路公交车路线图(观海卫客运站-高背浦)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波旅游什么时候去好玩 宁波最佳旅游时间
- 422阅读2023-07-05
-
- 宁波868路公交车路线图(新城创业园-奉化公交西站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波象山357路公交车路线图(钱仓车站-旭拱岙)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波807路外环线公交车路线图 宁波807路外环线公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交骆驼中心站)
- 347阅读2023-10-19
-
- 宁波196路公交车路线图 宁波196路公交车站点查询(创新128西到鄞州客运总站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波到金华多少公里 开车从宁波到金华的详细路线
- 418阅读2023-08-12
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图(周巷汽车站-庵东汽车站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波617-7路公交车路线图(公交鄞江站-低坪)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 余姚403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚658路公交车路线图 宁波余姚658路公交车站点查询(龚冯到河姆渡车站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波593路公交车路线图(谢界山村上-公交大堰站)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚523路公交车路线图(余姚南站-章雅山)和运营时间
- 189阅读2023-09-22
-
- 慈溪118路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-03
-
- 宁波定制4号线公交车路线图(中央广场-江南第一学堂)和运营时间
- 118阅读2023-09-22
-
- 宁波827路公交车路线图 宁波827路公交车站点查询(公交聪园路站到公交清水浦站)
- 469阅读2023-10-19
-
- 宁波718路公交车路线图 宁波718路公交车站点查询(郭巨客运站到郭巨码头站)
- 464阅读2023-10-19
-
- 宁波微75路东线公交车路线图 宁波微75路东线公交车站点查询(北仑春晓公交站到北仑春晓公交站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波有哪些好玩的旅游景点
- 279阅读2023-08-08
-
- 宁波633路公交车路线图(小城春秋(雅旭花苑)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波653路公交车路线图(岐化-芦浦)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波971路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波2路公交车路线图(公交高塘站-浙大软件学院)和运营时间
- 105阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚636路公交车路线图 宁波余姚636路公交车站点查询(四明山到芦田)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波市十大初中排行榜 宁波市重点中学排行前十名
- 478阅读2023-03-11
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图 宁波慈溪208路公交车站点查询(客运中心到观海卫客运站)
- 361阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市邮编和地址
- 423阅读2023-06-06
-
- 宁波575-1路大水坑方向公交车路线图 宁波575-1路大水坑方向公交车站点查询(公交溪口站到田鸡山)
- 464阅读2023-10-19
-
- 宁波217路公交车路线图(公交南渡站-棠云)和运营时间
- 442阅读2023-09-22