宁波34路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:05:54
今天小编给大家分享的是宁波34路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波34路公交车路线,运营时间:公交海创社区站:06:00-19:45|浙大软件学院:06:00-20:45,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波34路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
34路(公交海创社区站—浙大软件学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交海创社区站 |
2 | 金达南路泰康东路口 |
3 | 下应南路万卷路口 |
4 | 湾底桥 |
5 | 宁波市蓝青学校 |
6 | 下应南路湖下路口 |
7 | 柴家桥 |
8 | 下应北路金源路口 |
9 | 下应北路诚信路口 |
10 | 紫郡小区东 |
11 | 泗港小区 |
12 | 宜家花园 |
13 | 宜家家居 |
14 | 市人力资源大厦 |
15 | 江澄南路兴宁东路口 |
16 | 百丈东路江澄南路口 |
17 | 恒大城市之光南 |
18 | 海晏南路中山东路口 |
19 | 宁波文化广场 |
20 | 河清路中山东路口 |
21 | 市行政中心西 |
22 | 河清北路宁东路口 |
23 | 河清北路会展路口 |
24 | 均胜翡翠湾 |
25 | 三维技术公司 |
26 | 新晖路 |
27 | 科兴路 |
28 | 杨木碶路江南路口 |
29 | 明辰紫月 |
30 | 华丰庄园 |
31 | 宁波颐乐园 |
32 | 庄和家园 |
33 | 深蓝公寓 |
34 | 宁波智慧园 |
35 | 创苑路腊梅路口 |
36 | 丹桂路新舟路口 |
37 | 浙大软件学院 |
34路(浙大软件学院—公交海创社区站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浙大软件学院 |
2 | 丹桂路新舟路口 |
3 | 创苑路腊梅路口 |
4 | 宁波智慧园 |
5 | 深蓝公寓 |
6 | 庄和家园 |
7 | 宁波颐乐园 |
8 | 华丰庄园 |
9 | 明辰紫月 |
10 | 杨木碶路江南路口 |
11 | 科兴路 |
12 | 新晖路 |
13 | 三维技术公司 |
14 | 扬帆路 |
15 | 均胜翡翠湾 |
16 | 河清北路通途路口 |
17 | 河清北路会展路口 |
18 | 河清北路宁东路口 |
19 | 市行政中心西 |
20 | 宁波文化广场 |
21 | 海晏南路中山东路口 |
22 | 恒大城市之光南 |
23 | 江澄南路百丈东路口 |
24 | 市人力资源大厦 |
25 | 宜家家居 |
26 | 东方丽都 |
27 | 泗港小区 |
28 | 紫郡小区东 |
29 | 下应北路诚信路口 |
30 | 下应北路金源路口 |
31 | 柴家桥 |
32 | 下应南路湖下路口 |
33 | 宁波市蓝青学校 |
34 | 湾底桥 |
35 | 公交海创社区站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波382路秦山支线公交车路线图 宁波382路秦山支线公交车站点查询(秦山到公交庄市站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波836路(妇北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-02
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图 宁波137路凤起路班公交车站点查询(公交紫郡站到公交红星美凯龙站)
- 212阅读2023-10-19
-
- 宁波定制5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02
-
- 宁波136路B线公交车路线图 宁波136路B线公交车站点查询(东站到东站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 慈溪113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚650路公交车路线图 宁波余姚650路公交车站点查询(上半岙到丈亭站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波一天游哪里最好玩
- 114阅读2023-08-10
-
- 宁波905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-02
-
- 宁波908路公交车路线图(公交宜家站-育才家园西)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波象山390路公交车路线图 宁波象山390路公交车站点查询(海涂乐园到新桥公交站)
- 119阅读2023-10-19
-
- 宁波963路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-02
-
- 宁波861路公交车路线图 宁波861路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图 宁波慈溪微2路公交车站点查询(浙师大附属学校到乌山站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚606路支线1路公交车路线图(陆埠公交站-下鲁)和运营时间
- 405阅读2023-09-22
-
- 宁波873路公交车路线图 宁波873路公交车站点查询(梅山客运站到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波627路公交车路线图 宁波627路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交乌头门站)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(信干山到越溪)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波805-1路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-邵家渡)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波象山357路公交车路线图(旭拱岙-钱仓车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波外滩大桥是地铁几号线 宁波地铁外滩大桥站首末车时间表
- 457阅读2023-10-14
-
- 宁波711-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-08-02
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(公交东环南路站到石山弄漕里)
- 280阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区邮编和地址
- 299阅读2023-06-06
-
- 宁波微30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-08-02
-
- 宁波547路公交车路线图(公交体育馆站-公交庄市站)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波616路公交车路线图 宁波616路公交车站点查询(喇叭口到五龙潭(龙潭飞瀑景区))
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波807路外环线公交车路线图 宁波807路外环线公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交骆驼中心站)
- 347阅读2023-10-19
-
- 宁波微29路公交车路线图(公交慈城站-庆丰路孙嘉路口)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 宁波到汕头多少公里 开车从宁波到汕头的详细路线
- 465阅读2023-08-12
-
- 宁波15路公交车路线图(锦江年华-汽车东站)和运营时间
- 318阅读2023-09-21
-
- 宁波795路公交车路线图 宁波795路公交车站点查询(梅山村到梅山客运站)
- 241阅读2023-10-19