宁波805-1路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-邵家渡)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:37:54
宁波805-1路公交车(洪塘·颐和名苑-邵家渡),起点站是洪塘·颐和名苑,终点站是邵家渡;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 06:00 07:00 14:45 17:30;5月1日-10月31日 07:00 17:30;11月1日-12月31日 06:00 07:00 14:45 17:30,该线路是由宁波公交集团负责运营。
805-1路上行路线图(洪塘·颐和名苑-邵家渡)
站序 | 站名 |
1 | 洪塘·颐和名苑 |
2 | 洪塘街道办事处 |
3 | 洪塘中路 |
4 | 姚江花园 |
5 | 洪塘中心小学 |
6 | 长兴东路 |
7 | 开元路北环西路口 |
8 | 宁波奥体中心 |
9 | 云飞西路开元路口 |
10 | 广元路云飞西路口 |
11 | 裘市东 |
12 | 戴家 |
13 | 朱界村 |
14 | 会稽庙 |
15 | 邵家渡村 |
16 | 邵家渡 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波354路公交车路线图 宁波354路公交车站点查询(宁波火车站南广场到鄞州中学(培罗成集团))
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚302路西线公交车路线图 宁波余姚302路西线公交车站点查询(高铁余姚北站到高铁余姚北站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波50路公交车路线图 宁波50路公交车站点查询(月湖盛园(公交镇明路站)到公交集士港站)
- 363阅读2023-10-19
-
- 宁波289路公交车路线图 宁波289路公交车站点查询(公交莼湖站到公交钱岙站)
- 449阅读2023-10-19
-
- 慈溪226路(游2路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 588阅读2023-08-03
-
- 宁波588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波861路公交车路线图 宁波861路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波象山344路公交车路线图 宁波象山344路公交车站点查询(西周车站到车岭)
- 369阅读2023-10-19
-
- 宁波371路公交车路线图 宁波371路公交车站点查询(公交招宝山站到宁波火车站北广场)
- 161阅读2023-10-19
-
- 余姚526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-03
-
- 宁波微51路公交车路线图 宁波微51路公交车站点查询(公交东吴站到宝幢地铁站)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波236路公交车路线图 宁波236路公交车站点查询(山下地村到西坞公交站)
- 256阅读2023-10-19
-
- 宁波336-3路公交车路线图(丁楼家-公交慈城站)和运营时间
- 176阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图(七塘水云浦-慈溪西站)和运营时间
- 375阅读2023-09-22
-
- 余姚慈溪293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 642阅读2023-08-03
-
- 宁波781路公交车路线图(公交西站-柴桥客运站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波特31号线公交车路线图 宁波特31号线公交车站点查询(招呼站(范宅)到招呼站(范宅))
- 309阅读2023-10-19
-
- 宁波805路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-宁波财经学院公寓楼)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波607-2路公交车路线图(蓉峰村-公交鄞江站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海282路公交车路线图 宁波宁海282路公交车站点查询(东白芨到东站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波象山110路公交车路线图(爵溪首末站-公交总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 慈溪滨海3号线(北环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-08-03
-
- 宁波26路公交车路线图(市妇儿医院北院-宁波火车站北广场)和运营时间
- 104阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚109路公交车路线图(高铁余姚北站-火车站)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波255-1路公交车路线图(奉化火车站-奉化火车站)和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 宁波807外环公交车路线图(公交骆驼中心站-公交骆驼中心站)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县桃源街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图 宁波慈溪7路公交车站点查询(乌山站到保利站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波228路公交车路线图 宁波228路公交车站点查询(南溪家园到公交方桥东站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波象山326路公交车路线图(泗洲头车站-西周车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波象山384路公交车路线图 宁波象山384路公交车站点查询(石浦西站到定塘车站)
- 211阅读2023-10-19