宁波10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:06:27
今天小编给大家分享的是宁波10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波10路公交车路线,运营时间:宁波火车站南广场:05:45-23:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(宁波火车站南广场—宁波火车站南广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁波火车站南广场 |
2 | 马园社区 |
3 | 宁波海关(宁波国检) |
4 | 长春路中山西路口(宁波国检) |
5 | 银杏四季 |
6 | 西河街 |
7 | 第二医院 |
8 | 华慈医院(宁波市图书馆) |
9 | 江滨公园 |
10 | 解放桥 |
11 | 宁波电台 |
12 | 东门口(天一广场) |
13 | 江厦桥东 |
14 | 第九0六医院 |
15 | 彩虹北路 |
16 | 彩虹南路百丈路口 |
17 | 彩虹南路四眼碶街口 |
18 | 蓬莱小区(李惠利医院东) |
19 | 彩虹南路兴宁路口 |
20 | 永达路 |
21 | 香格里拉城市花园 |
22 | 永达路王隘南路口 |
23 | 尹江路鄞奉路口 |
24 | 尹江路三市路口 |
25 | 宁波火车站南广场 |
10路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图(庵东汽车站-慈溪西站)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波589路公交车路线图 宁波589路公交车站点查询(公交金海站到万竹场站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波十大必带特产排行榜 宁波可以带走的特产有哪些
- 533阅读2022-09-09
-
- 宁波象山387路公交车路线图 宁波象山387路公交车站点查询(金牛港到岙底)
- 475阅读2023-10-19
-
- 宁波中河路是地铁几号线 宁波地铁中河路站首末车时间表
- 425阅读2023-10-14
-
- 宁波364路公交车路线图(公交鼓楼站-公交雅戈尔集团站)和运营时间
- 247阅读2023-09-22
-
- 宁波象山384路公交车路线图(定塘车站-石浦西站)和运营时间
- 406阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市人民政府和余姚市劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 279阅读2023-07-12
-
- 宁波211路公交车路线图(城西岙-公交金海站)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚636路公交车路线图 宁波余姚636路公交车站点查询(芦田到四明山)
- 384阅读2023-10-19
-
- 宁波597A路公交车路线图(东岳村-公交溪口站)和运营时间
- 407阅读2023-09-22
-
- 宁波683路公交车路线图 宁波683路公交车站点查询(巨港机械到励江岸村)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波617-4路公交车路线图(公交鄞江站-百步阶)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波650路公交车路线图 宁波650路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交集士港站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波55路公交车路线图(公交清水桥站-公交南塘老街站)和运营时间
- 486阅读2023-09-21
-
- 宁波109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-02
-
- 宁波673路公交车路线图 宁波673路公交车站点查询(雪岙到公交鄞江站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 246阅读2023-08-24
-
- 宁波余姚101路公交车路线图(高铁余姚北站-汽车南站)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波152路公交车路线图 宁波152路公交车站点查询(公交姚家浦站到段塘东路通达路口)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪251路公交车路线图 宁波慈溪251路公交车站点查询(食品城站到慈溪西站)
- 259阅读2023-10-19
-
- 宁波117路公交车路线图 宁波117路公交车站点查询(甲村(汇港公司)到公交福明站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 浙江省二日游适合去什么地方
- 135阅读2023-08-24
-
- 宁波272路公交车路线图 宁波272路公交车站点查询(桐照车站到公交金海站)
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波各区县人口排名 2021宁波常住人口总人口数
- 1355阅读2023-02-28
-
- 浙江省宁波的大学电话号码汇总
- 371阅读2023-04-26
-
- 宁波微71路公交车路线图(人民路宝山路口-保税东区)和运营时间
- 345阅读2023-09-22
-
- 宁波617-8路公交车路线图 宁波617-8路公交车站点查询(花桃到公交鄞江站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 宁波118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-08-02
-
- 宁波621路公交车路线图(汽车东站-公交瞻岐站)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波136路B线公交车路线图 宁波136路B线公交车站点查询(东站到东站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波510路公交车路线图 宁波510路公交车站点查询(公交姚江站到公交联丰新村站)
- 306阅读2023-10-19