宁波597A路公交车路线图(东岳村-公交溪口站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:45:13
宁波597A路公交车(东岳村-公交溪口站),起点站是东岳村,终点站是公交溪口站;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由宁波奉化公交公司负责运营。
597A路上行路线图(东岳村-公交溪口站)
站序 | 站名 |
1 | 东岳村 |
2 | 西坑村 |
3 | 雪窦寺 |
4 | 东山村岔口 |
5 | 木家湾村 |
6 | 横路村上 |
7 | 横路村下 |
8 | 入山亭 |
9 | 杜鹃谷 |
10 | 雪窦山游人中心 |
11 | 蒋母墓道 |
12 | 溪口审批服务中心 |
13 | 溪口民国风情区南 |
14 | 工商银行溪口支行 |
15 | 中兴中路菜场 |
16 | 银凤广场 |
17 | 中兴路中华路口 |
18 | 王婆桥 |
19 | 任宋 |
20 | 任宋小区 |
21 | 公交溪口站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微3路公交车路线图 宁波慈溪微3路公交车站点查询(新潮塘北苑到实验小学)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波微7路公交车路线图 宁波微7路公交车站点查询(海晏北路(宁波文化广场北)到浙大软件学院)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚405支线1路公交车路线图 宁波余姚405支线1路公交车站点查询(兰江站到龚冯)
- 195阅读2023-10-19
-
- 宁波姜山是地铁几号线 宁波地铁姜山站首末车时间表
- 438阅读2023-10-14
-
- 宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到花园村)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 477阅读2023-08-24
-
- 宁波738路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波象山房价 宁波象山二手房和新房均价
- 496阅读2023-08-02
-
- 宁波红联是地铁几号线 宁波地铁红联站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波28路公交车路线图(公交集士港站-和义大道(东门口))和运营时间
- 253阅读2023-09-21
-
- 宁波591路公交车路线图(谢界山村上-万竹场站)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江北区人民政府和江北区教育局等主要部门联系电话和地址
- 235阅读2023-07-12
-
- 宁波617-6路公交车路线图 宁波617-6路公交车站点查询(裘树岙到公交鄞江站)
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02
-
- 宁波286路公交车路线图(奉化公交西站-奉化滨海社区)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波682A路公交车路线图 宁波682A路公交车站点查询(上虞东站到湖山村)
- 202阅读2023-10-19
-
- 慈溪209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波的专科医院电话号码
- 115阅读2023-05-22
-
- 宁波171路公交车路线图 宁波171路公交车站点查询(公交东吴站到东吴周家岙)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波溪口有啥好玩的
- 123阅读2023-08-01
-
- 宁波26路公交车路线图 宁波26路公交车站点查询(宁波火车站北广场到市妇儿医院北院)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪261路公交车路线图 宁波慈溪261路公交车站点查询(观海卫客运站到龙山总站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波奉化房价 宁波奉化二手房和新房均价
- 333阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚616路公交车路线图 宁波余姚616路公交车站点查询(陆埠公交站到宋岙)
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图(东站-东仓)和运营时间
- 183阅读2023-09-22
-
- 宁波385路公交车路线图 宁波385路公交车站点查询(公交招宝山站到公交九龙湖站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波微75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-02
-
- 余姚泗门103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-03
-
- 宁波153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-08-02
-
- 宁波微51路(动物园班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-02
-
- 宁波516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-02
-
- 宁波508路公交车路线图 宁波508路公交车站点查询(公交白沙中心站到浙大软件学院)
- 350阅读2023-10-19