宁波182路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:17:55
今天小编给大家分享的是宁波182路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波182路公交车路线,运营时间:鄞州行政服务中心:05:50-18:40|公交东环南路站:07:00-20:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波182路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
182路(明州医院北—公交东环南路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鄞州行政服务中心(明州医院北) |
2 | 它山堰路泰康西路口 |
3 | 香堤水岸(明州医院南大门) |
4 | 盛世新都 |
5 | 鄞州海关 |
6 | 鄞州公园 |
7 | 宁波博物馆 |
8 | 惠风西路 |
9 | 鄞州二院 |
10 | 浙江医药高专(鄞州校区) |
11 | 万里学院北 |
12 | 东裕社区西 |
13 | 创新路贸城东路口 |
14 | 创新路四明东路口 |
15 | 荣安和院东 |
16 | 长寿东路创新路口 |
17 | 东城水岸北 |
18 | 桑田南路兴宁路口 |
19 | 东柳新村 |
20 | 园丁街 |
21 | 科技小区 |
22 | 桑田路宁穿路口 |
23 | 康复中心 |
24 | 安居幸福苑 |
25 | 宁波三中 |
26 | 碧水和城 |
27 | 温州银行 |
28 | 国际航运中心 |
29 | 海港花园 |
30 | 市行政中心北 |
31 | 宁东路莘苑路口 |
32 | 宁东路盛莫北路口 |
33 | 宁东路芳草路口 |
34 | 盛梅北路宁东路口 |
35 | 邱隘民营工业区 |
36 | 公交东环南路站 |
182路(公交东环南路站—明州医院北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交东环南路站 |
2 | 邱隘民营工业区 |
3 | 盛梅北路宁穿路口 |
4 | 宁东路芳草路口 |
5 | 宁东路盛莫北路口 |
6 | 宁东路莘苑路口 |
7 | 市行政中心北 |
8 | 海港花园 |
9 | 国际航运中心 |
10 | 温州银行 |
11 | 碧水和城 |
12 | 宁波三中 |
13 | 安居幸福苑 |
14 | 康复中心 |
15 | 桑田路宁穿路口 |
16 | 科技小区 |
17 | 园丁街 |
18 | 东柳新村 |
19 | 桑田南路兴宁路口 |
20 | 东城水岸北 |
21 | 创新路长寿东路口 |
22 | 荣安和院东 |
23 | 创新路嵩江东路口 |
24 | 创新路四明东路口 |
25 | 东裕社区西 |
26 | 盛世天城南 |
27 | 万里学院北 |
28 | 浙江医药高专(鄞州校区) |
29 | 鄞州二院 |
30 | 惠风西路 |
31 | 宁波博物馆 |
32 | 鄞州公园 |
33 | 鄞州海关 |
34 | 鄞州行政服务中心(明州医院北) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图(中央广场-公交紫郡站)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 宁波657-2路公交车路线图(俞家埭-朝阳)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波798路公交车路线图 宁波798路公交车站点查询(港口博物馆到梅山客运站)
- 232阅读2023-10-19
-
- 宁波616路公交车路线图 宁波616路公交车站点查询(五龙潭(龙潭飞瀑景区)到喇叭口)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波微2路公交车路线图 宁波微2路公交车站点查询(公交青林湾站到公交青林湾站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波269-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-08-02
-
- 宁波十大小吃店排行榜,宁波小吃店排名前十
- 260阅读2023-03-08
-
- 宁波象山373路蟹厂方向公交车路线图 宁波象山373路蟹厂方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 余姚505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海123路公交车路线图 宁波宁海123路公交车站点查询(岙胡仇家到西站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波798路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-02
-
- 宁波971路公交车路线图 宁波971路公交车站点查询(公交仙坪苑站到利民村史家湾)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波257路公交车路线图(方桥卫生院-奉化公交西站)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 宁波678路公交车路线图(中山西路梁祝大道口-公交古林王家站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波962路公交车路线图 宁波962路公交车站点查询(前堰头村到东钱湖集散中心)
- 489阅读2023-10-19
-
- 余姚630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-08-03
-
- 宁波镇海区公园排名哪个最好玩,宁波镇海区公园游玩攻略
- 213阅读2023-08-25
-
- 宁波625路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交建岙站)和运营时间
- 406阅读2023-09-22
-
- 慈溪252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(信干山到越溪)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816路公交车路线图(客运枢纽-马岙车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波971路殷家湾班公交车路线图(公交仙坪苑站-利民村史家湾)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 2023宁波地铁线路图-宁波地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 903阅读2023-08-18
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交望春工业区站到公交金源路站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 304阅读2023-08-24
-
- 宁波288路公交车路线图 宁波288路公交车站点查询(咸祥镇到公交松岙站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 宁波271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-02
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图(公交红星美凯龙站-公交紫郡站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-02
-
- 宁波527路公交车路线图 宁波527路公交车站点查询(公交青林湾站到公交钟公庙站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波608路公交车路线图 宁波608路公交车站点查询(公交乌头门站到公交集士港站)
- 405阅读2023-10-19
-
- 宁波中式婚庆公司排行榜前十名
- 224阅读2023-08-24