宁波137路凤起路班公交车路线图(公交红星美凯龙站-公交紫郡站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:46:17
宁波137路凤起路班公交车(公交红星美凯龙站-公交紫郡站),起点站是公交红星美凯龙站,终点站是公交紫郡站;线路运营时间是运营时间:;07:30 10:15 12:35 14:50 17:10 19:30,该线路是由宁波市城乡公共交通有限公司负责运营。
137路凤起路班上行路线图(公交红星美凯龙站-公交紫郡站)
站序 | 站名 |
1 | 公交红星美凯龙站 |
2 | 潘火路沧海路口 |
3 | 童王 |
4 | 潘火桥小区(宁波锡镴器熨斗博物馆) |
5 | 潘火 |
6 | 美食屋冻品中心 |
7 | 凤起路华兴巷口 |
8 | 嵩江东路凤起路口 |
9 | 嵩江东路地铁站 |
10 | 沧海路四明东路口 |
11 | 东裕小区 |
12 | 沧海路鄞县大道口 |
13 | 培罗成广场 |
14 | 朝阳荟公寓 |
15 | 湖下路下应南路口 |
16 | 下应河东 |
17 | 李关弟中学南 |
18 | 东兴社区 |
19 | 东兴社区东 |
20 | 创新128东(鄞州金银彩绣艺术馆) |
21 | 启明路金源路口 |
22 | 启明路诚信路口 |
23 | 鄞州投资创业中心东 |
24 | 定心寺 |
25 | 富强路福庆路口 |
26 | 格兰晴天西 |
27 | 金谷小区北 |
28 | 泗港小区北 |
29 | 清华宁波科创园 |
30 | 紫郡小区西 |
31 | 公交紫郡站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波168路公交车路线图(鄞州政务服务中心(明州医院北)-公交东环南路站)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波271路公交车路线图(奉化公交西站-公交莼湖站)和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 余姚102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-08-03
-
- 宁波624路公交车路线图 宁波624路公交车站点查询(公交石碶冯家站到公交横街站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 宁波822路公交车路线图(公交庄市站-老鹰湾)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波701路公交车路线图 宁波701路公交车站点查询(剡岙站到红联渡口)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波809路公交车路线图(汽车东站-公交高塘站)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波微11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-08-02
-
- 宁波微30路公交车路线图(薛家南路环城南路口-公交望童北路站)和运营时间
- 426阅读2023-09-23
-
- 宁波856路公交车路线图(真光新村-虹古路安龙路)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波定制25号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚642路公交车路线图 宁波余姚642路公交车站点查询(陆埠公交站到沿夹岙)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾107路公交车路线图 宁波杭州湾107路公交车站点查询(杭州湾总站到杭州湾湿地公园站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图(慈溪南站-新浦汽车站)和运营时间
- 150阅读2023-09-22
-
- 宁波640-1路公交车路线图(芝山-公交孔家潭站)和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波703-4路公交车路线图(北仑客运站-嘉溪(古阿育王寺))和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图(慈溪南站-杭州湾总站)和运营时间
- 268阅读2023-09-22
-
- 宁波576路公交车路线图(石门-公交溪口站)和运营时间
- 505阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚503路公交车路线图(梁弄-余姚南站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 126阅读2023-08-24
-
- 宁波357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-02
-
- 宁波512路公交车路线图(联升佳苑-公交国际会展中心站)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(朱头岭村-大堰公交站)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波631-1路公交车路线图 宁波631-1路公交车站点查询(市中医院到大雷)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波710路南线公交车路线图(凤凰山北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波501路公交车路线图 宁波501路公交车站点查询(宁波客运中心(海曙恒一广场)到公交湾头站)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚635路公交车路线图 宁波余姚635路公交车站点查询(四明山到宓家山)
- 287阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市古塘街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-22
-
- 宁波必去景点推荐 宁波旅游值得去的地方
- 165阅读2023-11-14
-
- 宁波631路公交车路线图(朱敏-市中医院)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波象山375路湾塘方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-22
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图 宁波定制公交2号线公交车站点查询(公交紫郡站到中央广场)
- 401阅读2023-10-19