宁波288路公交车路线图 宁波288路公交车站点查询(咸祥镇到公交松岙站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:48:54
宁波288路公交车(咸祥镇-公交松岙站),由起点站咸祥镇开往公交松岙站,总共30个站点,运营时间:;4月1日-9月30日 06:20-17:50;10月1日-3月31日 05:40-17:10;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
288路上行路线图(咸祥镇-公交松岙站)
站序 | 站名 |
1 | 咸祥镇 |
2 | 庙墩上路 |
3 | 咸祥派出所 |
4 | 横山村 |
5 | 外蔡村 |
6 | 横山码头 |
7 | 咸祥乐家 |
8 | 墩地厂 |
9 | 咸祥竹头 |
10 | 鹰龙海畔 |
11 | 东嘉科技 |
12 | 田湾 |
13 | 营口 |
14 | 伍佰岙 |
15 | 湖头渡东 |
16 | 湖头渡中 |
17 | 湖头渡西 |
18 | 岩家塘 |
19 | 宁王塘 |
20 | 上半塘 |
21 | 松岙陵园 |
22 | 松岙东 |
23 | 松溪家园 |
24 | 松岙农贸市场 |
25 | 松岙街二村 |
26 | 松岙卫生院 |
27 | 上汪村 |
28 | 松岙初中 |
29 | 西岙村(松岙) |
30 | 公交松岙站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波277路公交车路线图 宁波277路公交车站点查询(公交莼湖站到公交金海站)
- 277阅读2023-10-19
-
- 宁波211路公交车路线图 宁波211路公交车站点查询(公交金海站到城西岙)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波391路公交车路线图 宁波391路公交车站点查询(甬江村到梅墟街道)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波51路公交车路线图 宁波51路公交车站点查询(汽车东站到研发园区)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪21路公交车路线图(商贸城-乌山站)和运营时间
- 479阅读2023-09-21
-
- 宁波17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波896路公交车路线图(公交咸祥站-东钱湖地铁站(钱湖景苑))和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波332路公交车路线图(公交庆丰桥站-保国寺)和运营时间
- 236阅读2023-09-22
-
- 宁波镇海区的名胜古迹有哪些 宁波镇海区名胜古迹景点推荐
- 129阅读2023-11-14
-
- 宁波象山308路公交车路线图(新鹤村-三角滩)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波231路公交车路线图 宁波231路公交车站点查询(陈郎埭到前竺)
- 291阅读2023-10-19
-
- 宁波白天哪里好玩
- 105阅读2023-09-03
-
- 宁波595路公交车路线图 宁波595路公交车站点查询(公交大堰站到公交溪口站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海206路公交车路线图(长街新车站-力洋车站)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 宁波654路公交车路线图(城杨村-公交景湖水岸站)和运营时间
- 382阅读2023-09-22
-
- 宁波677路公交车路线图(公交咸祥站-宝幢地铁站)和运营时间
- 177阅读2023-09-22
-
- 宁波爬山好地方 宁波十大爬山地方
- 569阅读2023-08-11
-
- 宁波338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海685路公交车路线图 宁波宁海685路公交车站点查询(逐步到宁海西站)
- 465阅读2023-10-19
-
- 宁波象山227路公交车路线图 宁波象山227路公交车站点查询(象山客运东站到白墩)
- 429阅读2023-10-19
-
- 宁波816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波866路公交车路线图(江口立交桥-公交金海站)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波232路公交车路线图(南岙车站-奉化公交西站)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 余姚513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-08-03
-
- 宁波172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-02
-
- 宁波375路公交车路线图(公交招宝山站-公交澥浦中心站(十七房景区))和运营时间
- 123阅读2023-09-22
-
- 宁波市区景点排行榜前十名
- 518阅读2023-06-30
-
- 宁波619路公交车路线图 宁波619路公交车站点查询(蜜岩到公交方桥西站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波763路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 宁波南塘老街美食排行
- 451阅读2023-08-20
-
- 宁波703路公交车路线图 宁波703路公交车站点查询(北仑客运站到大碶客运站)
- 140阅读2023-10-19