宁波647路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:22:28
今天小编给大家分享的是宁波647路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波647路公交车路线,运营时间:惠民:06:30、09:00、15:00|公交高桥站:07:30、10:00、16:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波647路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
647路(惠民—公交高桥站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 惠民 |
2 | 龙头岩 |
3 | 惠民村委会 |
4 | 日兴阀门厂 |
5 | 跃进桥 |
6 | 接胜 |
7 | 乌岩 |
8 | 朱敏文体中心 |
9 | 朱敏 |
10 | 朱敏文体中心 |
11 | 乌岩 |
12 | 接胜 |
13 | 接子庙 |
14 | 西云寺 |
15 | 惠民红色古道 |
16 | 石岸方 |
17 | 毛家埠 |
18 | 双溪口水库 |
19 | 樟山庙 |
20 | 刘家塔 |
21 | 章山新村 |
22 | 旱溪头 |
23 | 大隐中学 |
24 | 大隐 |
25 | 学士东路 |
26 | 大隐工业园区 |
27 | 马车桥(姜岱) |
28 | 民乐新村 |
29 | 民乐工业区 |
30 | 湖西村 |
31 | 岐阳村 |
32 | 周家浦村 |
33 | 岐山村 |
34 | 甬兴光电 |
35 | 石塘村 |
36 | 戚家村 |
37 | 宣江岸村 |
38 | 高桥江南村 |
39 | 高桥村 |
40 | 吴江岸村 |
41 | 高桥家园 |
42 | 公交高桥站 |
647路(公交高桥站—惠民) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交高桥站 |
2 | 高桥家园 |
3 | 高桥地铁站 |
4 | 吴江岸村 |
5 | 高桥村 |
6 | 高桥江南村 |
7 | 宣江岸村 |
8 | 戚家村 |
9 | 石塘村 |
10 | 甬兴光电 |
11 | 岐山村 |
12 | 周家浦村 |
13 | 岐阳村 |
14 | 湖西村 |
15 | 民乐工业区 |
16 | 民乐新村 |
17 | 马车桥(姜岱) |
18 | 大隐工业园区 |
19 | 学士东路 |
20 | 大隐 |
21 | 大隐中学 |
22 | 旱溪头 |
23 | 章山新村 |
24 | 刘家塔 |
25 | 樟山庙 |
26 | 双溪口水库 |
27 | 毛家埠 |
28 | 石岸方 |
29 | 惠民红色古道 |
30 | 西云寺 |
31 | 接子庙 |
32 | 接胜 |
33 | 乌岩 |
34 | 朱敏文体中心 |
35 | 朱敏 |
36 | 朱敏文体中心 |
37 | 乌岩 |
38 | 接胜 |
39 | 跃进桥 |
40 | 日兴阀门厂 |
41 | 惠民村委会 |
42 | 龙头岩 |
43 | 惠民 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚606路公交车路线图 宁波余姚606路公交车站点查询(陆埠公交站到石门)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波364路公交车路线图(公交雅戈尔集团站-公交鼓楼站)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 778阅读2023-05-16
-
- 宁波81路公交车路线图 宁波81路公交车站点查询(宁波火车站南广场到八工区)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波635路公交车路线图 宁波635路公交车站点查询(公交紫郡站到朝阳)
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波238路公交车路线图 宁波238路公交车站点查询(公交南塘老街站到梁祝文化公园)
- 409阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区必去的博物馆,宁波海曙区博物馆开馆时间
- 305阅读2023-09-16
-
- 宁波慈溪251路公交车路线图 宁波慈溪251路公交车站点查询(慈溪西站到食品城站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波市象山县行政区划介绍 宁波市象山县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-23
-
- 宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图 宁波慈溪滨海开发区专线公交车站点查询(龙山总站到白沙站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波定制5号线早高峰公交车路线图(金山路地铁站-金山路地铁站)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波665路公交车路线图 宁波665路公交车站点查询(景湖水岸北到雁村)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚529路公交车路线图(余姚南站-邵家潭)和运营时间
- 173阅读2023-09-22
-
- 宁波178路公交车路线图(横溪周夹岙-公交盛达茗苑站)和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波721路公交车路线图(北仑春晓公交站-北仑客运站)和运营时间
- 288阅读2023-09-22
-
- 宁波机场巴士慈溪专线公交车路线图(环球大酒店-宁波栎社机场)和运营时间
- 511阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图(杜岙(岭下王家)-观海卫客运站)和运营时间
- 389阅读2023-09-22
-
- 慈溪315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-03
-
- 宁波857路公交车路线图 宁波857路公交车站点查询(公交鼓楼站到公交洪塘中路站(江北恒一广场))
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波云霞路是地铁几号线 宁波地铁云霞路站首末车时间表
- 384阅读2023-10-14
-
- 宁波市奉化市区号和邮编
- 409阅读2023-08-18
-
- 宁波微65路公交车路线图(上张村九房-小城春秋)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波571路岩坑支线公交车路线图 宁波571路岩坑支线公交车站点查询(岩坑到公交溪口站)
- 233阅读2023-10-19
-
- 宁波海关科技处办公地址和联系电话
- 506阅读2023-05-31
-
- 宁波382路秦山支线公交车路线图(秦山-公交庄市站)和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 宁波618路公交车路线图(陈鑑桥村-公交横溪站)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区东郊街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 宁波17路公交车路线图 宁波17路公交车站点查询(锦江年华到会展路盛梅北路口)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海808路公交车路线图 宁波宁海808路公交车站点查询(火车站到天明山温泉)
- 156阅读2023-10-19