宁波364路公交车路线图(公交雅戈尔集团站-公交鼓楼站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:47:56
宁波364路公交车(公交雅戈尔集团站-公交鼓楼站),起点站是公交雅戈尔集团站,终点站是公交鼓楼站;线路运营时间是发车间隔:;约13-19分钟/趟,该线路是由宁波市永盛公共交通有限公司负责运营。
364路上行路线图(公交雅戈尔集团站-公交鼓楼站)
站序 | 站名 |
1 | 公交雅戈尔集团站 |
2 | 雅戈尔服装城 |
3 | 雅源路 |
4 | 雅源南路万兴路口 |
5 | 万成路雅源南路口 |
6 | 万成路万顺路口 |
7 | 广博阳光丽园 |
8 | 雅戈尔大道万兴路口 |
9 | 万国商城 |
10 | 石碶街道 |
11 | 轻纺城 |
12 | 轻纺城地铁站 |
13 | 雅戈尔大道鄞奉路口 |
14 | 雅戈尔新村 |
15 | 顺德路丽园南路口 |
16 | 丽园南路南苑街口 |
17 | 新典路丽园南路口 |
18 | 宁兴小区 |
19 | 南雅新村(海曙区行政服务中心) |
20 | 联南社区东大门 |
21 | 柳汀立交桥西 |
22 | 妇儿医院 |
23 | 长春路桂井街口 |
24 | 望湖市场(共青路) |
25 | 兴宁桥西(观宗寺) |
26 | 解放南路大沙泥街口(尚善口腔海曙门诊) |
27 | 城隍庙 |
28 | 解放南路大梁街口(宁波口腔医院) |
29 | 公交鼓楼站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波807外环公交车路线图(公交骆驼中心站-公交骆驼中心站)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波鄞州区公园哪个好玩 宁波鄞州区最好玩的公园
- 398阅读2023-11-14
-
- 慈溪229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 宁波969路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-02
-
- 宁波643路公交车路线图 宁波643路公交车站点查询(公交蒲家站到岐湖里大岙)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波168路公交车路线图 宁波168路公交车站点查询(公交东环南路站到鄞州政务服务中心(明州医院北))
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波287路公交车路线图(鸿峙村-公交莼湖站)和运营时间
- 370阅读2023-09-22
-
- 宁波象山336路公交车路线图 宁波象山336路公交车站点查询(西周车站到万金山)
- 493阅读2023-10-19
-
- 宁波微62路公交车路线图 宁波微62路公交车站点查询(花园村到中心路(姜山地铁站))
- 141阅读2023-10-19
-
- 宁波711-2路公交车路线图 宁波711-2路公交车站点查询(峰南社区到郭巨客运站)
- 237阅读2023-10-19
-
- 宁波必去的博物馆,宁波博物馆开馆时间
- 335阅读2023-09-12
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图(慈溪西站-观海卫客运站)和运营时间
- 143阅读2023-09-22
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市江北区(宁波)GDP
- 241阅读2023-06-22
-
- 宁波慈溪215路公交车路线图 宁波慈溪215路公交车站点查询(乌山站到长埭村)
- 103阅读2023-10-19
-
- 宁波873路公交车路线图 宁波873路公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到梅山客运站)
- 355阅读2023-10-19
-
- 余姚625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-03
-
- 宁波象山301路公交车路线图(原501路)(幸福苑-昌国菜场)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波市江北区行政区划介绍 宁波市江北区各社区和村庄划分
- 467阅读2023-11-23
-
- 宁波691路公交车路线图 宁波691路公交车站点查询(公交石碶冯家站到小城春秋(雅旭花苑))
- 298阅读2023-10-19
-
- 宁波525路公交车路线图 宁波525路公交车站点查询(曙光新村到公交旺源雅苑站)
- 307阅读2023-10-19
-
- 宁波附近游玩景点一日游
- 317阅读2023-06-28
-
- 宁波165路公交车路线图 宁波165路公交车站点查询(公交黄鹂站到公交东吴站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波367路公交车路线图 宁波367路公交车站点查询(潘火高架桥站到宁波大学)
- 289阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚205路公交车路线图 宁波余姚205路公交车站点查询(汽车西站到人民医院)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波市特产 宁波市各地特产一览表
- 137阅读2023-10-26
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图(六坒-观海卫客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波最值得去的景点
- 144阅读2023-09-26
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图 宁波507路夜间线公交车站点查询(公交会展路站到联丰新村(联丰立交桥))
- 235阅读2023-10-19
-
- 宁波东吴有什么好玩的地方
- 119阅读2023-09-30
-
- 慈溪余姚518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-03
-
- 宁波703-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02