宁波17路公交车路线图 宁波17路公交车站点查询(锦江年华到会展路盛梅北路口)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:28:09
宁波17路公交车(锦江年华-会展路盛梅北路口),由起点站锦江年华开往会展路盛梅北路口,总共28个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(锦江年华-会展路盛梅北路口)
站序 | 站名 |
1 | 锦江年华 |
2 | 锦江花园(江北区中医院) |
3 | 双东路小区 |
4 | 翠柏西巷 |
5 | 三忠巷 |
6 | 高塘新村 |
7 | 高塘花园 |
8 | 北岸琴森 |
9 | 桃源小区 |
10 | 庆丰桥东 |
11 | 明楼新村 |
12 | 通途路中兴路口 |
13 | 民安路中兴路口 |
14 | 中兴小区 |
15 | 东海花园 |
16 | 福民公园 |
17 | 兰亭路民安路口(宁波市肛肠医院) |
18 | 温州银行 |
19 | 国际航运中心 |
20 | 海港花园 |
21 | 市行政中心北(宁波日报报业集团) |
22 | 福庆北路宁东路口 |
23 | 书香景苑二期 |
24 | 书香景苑北区 |
25 | 书香景苑东 |
26 | 明湖花苑 |
27 | 会展路芳草路口 |
28 | 会展路盛梅北路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚613路公交车路线图(河姆-大隐公交站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波微76路公交车路线图(北仑客运站-公交长江路站)和运营时间
- 121阅读2023-09-23
-
- 宁波余姚655路公交车路线图 宁波余姚655路公交车站点查询(海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)到梁家堰)
- 267阅读2023-10-19
-
- 宁波639路公交车路线图(公交福明站-景湖水岸北)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波582路公交车路线图(公交大堰站-大公岙村)和运营时间
- 122阅读2023-09-22
-
- 宁波市余姚市行政区划介绍 宁波市余姚市各社区和村庄划分
- 287阅读2023-11-23
-
- 2023宁波是几线城市 宁波城市等级
- 201阅读2023-06-06
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图(乌山站-保利站)和运营时间
- 140阅读2023-09-22
-
- 宁波露营野炊地点推荐,宁波适合野餐的地方
- 414阅读2023-09-12
-
- 宁波715路公交车路线图 宁波715路公交车站点查询(郭巨客运站到学校场站)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图(梁弄公交站-丰惠公交站)和运营时间
- 519阅读2023-09-22
-
- 宁波有哪些景点好玩的地方
- 236阅读2023-10-10
-
- 宁波616-2路公交车路线图 宁波616-2路公交车站点查询(公交鄞江站到龙峰观顶)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波709-6路公交车路线图(柴桥客运站-麟角湾村口)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市奉化区萧王庙街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波市的本科大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(本科)
- 154阅读2023-09-10
-
- 宁波余姚630路公交车路线图 宁波余姚630路公交车站点查询(后朱到大岚公交站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波617-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海822路公交车路线图 宁波宁海822路公交车站点查询(客运枢纽到西店)
- 169阅读2023-10-19
-
- 宁波住房公积金查询 宁波住房公积金个人账户查询入口
- 307阅读2023-08-29
-
- 宁波725-1路公交车路线图 宁波725-1路公交车站点查询(镇安到岭南)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-02
-
- 宁波613-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图(慈溪西站-西三站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波703-2路公交车路线图 宁波703-2路公交车站点查询(伏虎将军庙到大碶客运站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波象山322路公交车路线图(大麦塘-泗洲头车站)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图(庵东汽车站-慈溪西站)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波象山110路公交车路线图(爵溪首末站-公交总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波339-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波十大烧烤店排行榜,宁波好吃的烧烤店排名前十
- 250阅读2023-03-08
-
- 浙江省宁波市宁海县人民政府和宁海县人事局等主要部门联系电话和地址
- 484阅读2023-07-12