宁波617-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:23:16
今天小编给大家分享的是宁波617-1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波617-1路公交车路线,运营时间:公交鄞江站:07:10、07:30、09:20、13:00、15:40、16:10|杜岙:08:00、08:20、10:10、14:00、16:30、17:00,参考票价:全程分段票价:2元/3元
本文宁波617-1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
617-1路(公交鄞江站—杜岙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交鄞江站 |
2 | 山水人家(鄞江卫生院) |
3 | 四明首路粮车路口 |
4 | 鄞江商埠 |
5 | 官池小区 |
6 | 李家滩 |
7 | 钟家潭 |
8 | 鄞江周家 |
9 | 乌头门 |
10 | 五台寺 |
11 | 金溪村 |
12 | 竹之韵食品公司 |
13 | 通达开关厂 |
14 | 象岩 |
15 | 章水岭下 |
16 | 心意桥 |
17 | 郑家新村 |
18 | 郑家村(樟星) |
19 | 章水桂家 |
20 | 长潭 |
21 | 樟村医院 |
22 | 樟村徐家 |
23 | 文昌阁(兴华灯具公司) |
24 | 章水镇政府 |
25 | 樟村崔岙 |
26 | 樟村烈士陵园 |
27 | 朱梅许岩 |
28 | 朱汤 |
29 | 蜜岩 |
30 | 大皎 |
31 | 通津亭(细岭) |
32 | 大皎缝纫机厂 |
33 | 下严 |
34 | 黄泥弄 |
35 | 外宅 |
36 | 里宅 |
37 | 杜岙 |
617-1路(杜岙—公交鄞江站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杜岙 |
2 | 里宅 |
3 | 外宅 |
4 | 黄泥弄 |
5 | 下严 |
6 | 大皎缝纫机厂 |
7 | 通津亭(细岭) |
8 | 大皎 |
9 | 蜜岩 |
10 | 朱汤 |
11 | 朱梅许岩 |
12 | 樟村烈士陵园 |
13 | 樟村崔岙 |
14 | 章水镇政府 |
15 | 文昌阁(兴华灯具公司) |
16 | 樟村徐家 |
17 | 樟村医院 |
18 | 长潭 |
19 | 章水桂家 |
20 | 郑家村(樟星) |
21 | 郑家新村 |
22 | 心意桥 |
23 | 章水岭下 |
24 | 象岩 |
25 | 通达开关厂 |
26 | 竹之韵食品公司 |
27 | 金溪村 |
28 | 五台寺 |
29 | 乌头门 |
30 | 鄞江周家 |
31 | 钟家潭 |
32 | 李家滩 |
33 | 官池小区 |
34 | 鄞江商埠 |
35 | 四明首路粮车路口 |
36 | 山水人家(鄞江卫生院) |
37 | 公交鄞江站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波738路公交车路线图(老上梅渡-白峰码头)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波定制4号线公交车路线图 宁波定制4号线公交车站点查询(中央广场到江南第一学堂)
- 407阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚401路公交车路线图(兰江站-黄箭山车站)和运营时间
- 469阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚527路公交车路线图 宁波余姚527路公交车站点查询(邵家到余姚南站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-02
-
- 宁波镇海区婚庆公司排行榜前十名
- 497阅读2023-08-24
-
- 宁波宁海127路公交车路线图(岙里-东站)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波微29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-08-02
-
- 宁波687-1路公交车路线图 宁波687-1路公交车站点查询(中村卫生院到蜜岩)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波261路公交车路线图 宁波261路公交车站点查询(亭下湖水管局到公交溪口站)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚502路公交车路线图(古塘站-余姚西站)和运营时间
- 488阅读2023-09-22
-
- 宁波290路公交车路线图(费家-许家)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 慈溪293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波的医院电话号码
- 445阅读2023-05-22
-
- 宁波267路(李岙/里村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-02
-
- 宁波160路公交车路线图(公交九曲小区站-甬港新村(鄞州人民医院))和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波510路公交车路线图(公交姚江站-公交联丰新村站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 宁波708路公交车路线图 宁波708路公交车站点查询(保税东区到大碶客运站)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通7号线站点线路图(俞范路-云龙站)首末车时间表
- 510阅读2023-08-18
-
- 宁波378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-02
-
- 宁波645路公交车路线图 宁波645路公交车站点查询(横山码头(鄞州第一近海点)到大闸南)
- 404阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪8路北环公交车路线图(慈溪西站-慈溪西站)和运营时间
- 119阅读2023-09-22
-
- 宁波720路公交车路线图(红联渡口-白峰码头)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波615-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海659路公交车路线图(水车-东站)和运营时间
- 499阅读2023-09-22
-
- 宁波571路岩坑支线公交车路线图 宁波571路岩坑支线公交车站点查询(公交溪口站到岩坑)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波763路公交车路线图 宁波763路公交车站点查询(大榭石化纬二路到大榭公交公司)
- 204阅读2023-10-19
-
- 宁波967路公交车路线图(公交仙坪苑站-郭家峙村)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海135路公交车路线图(范家-中医院(北))和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 宁波223路公交车路线图 宁波223路公交车站点查询(奉化公交西站到公交方桥西站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(信干山到越溪)
- 374阅读2023-10-19