宁波290路公交车路线图(费家-许家)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:49:11
宁波290路公交车(费家-许家),起点站是费家,终点站是许家;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
290路上行路线图(费家-许家)
站序 | 站名 |
1 | 费家 |
2 | 费家中 |
3 | 费家村口 |
4 | 元王邵 |
5 | 鲒村 |
6 | 缪家村 |
7 | 蒋家 |
8 | 许家 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波364路公交车路线图 宁波364路公交车站点查询(公交雅戈尔集团站到公交鼓楼站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波107路公交车路线图(公交五乡蟠龙站-鄞州客运总站)和运营时间
- 127阅读2023-09-22
-
- 宁波690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-02
-
- 宁波象山391路公交车路线图(新桥公交站-江东)和运营时间
- 284阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(洞山寺-裘家)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波定制59号线公交车路线图 宁波定制59号线公交车站点查询(生宝路到石碶东方阁)
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海268路公交车路线图 宁波宁海268路公交车站点查询(东站到东岙)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波38路公交车路线图(宁波火车站北广场-陆嘉家园)和运营时间
- 429阅读2023-09-21
-
- 宁波631路公交车路线图 宁波631路公交车站点查询(朱敏到市中医院)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波653路公交车路线图(岐化-芦浦)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波象山395路公交车路线图 宁波象山395路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波585路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-02
-
- 宁波35路公交车路线图 宁波35路公交车站点查询(公交梅墟北区站到鄞州客运总站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 宁波788路公交车路线图 宁波788路公交车站点查询(公交体育馆站到北仑客运站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波703-1路公交车路线图(青林-大碶客运站)和运营时间
- 421阅读2023-09-22
-
- 宁波象山129路公交车路线图(东陈幼儿园-客运东站)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波703-2路公交车路线图 宁波703-2路公交车站点查询(大碶客运站到伏虎将军庙)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪21路公交车路线图 宁波慈溪21路公交车站点查询(商贸城到乌山站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚101路公交车路线图 宁波余姚101路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波795路公交车路线图(梅山客运站-梅山村)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波266路公交车路线图(公交溪口站-雪窦山游客中心)和运营时间
- 305阅读2023-09-22
-
- 宁波784路公交车路线图 宁波784路公交车站点查询(红联渡口到大碶客运站)
- 465阅读2023-10-19
-
- 余姚610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-03
-
- 宁波616-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-02
-
- 宁波169路公交车路线图 宁波169路公交车站点查询(枫林(公交云龙站)到公交嵩江西路站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通10号线站点线路图(宁慈线)(孔浦-慈溪高铁站)首末车时间表
- 618阅读2023-08-18
-
- 宁波809路公交车路线图 宁波809路公交车站点查询(公交高塘临时站到汽车东站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 宁波个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 余姚517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(小越镇小到湖山村)
- 333阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁2号线路图 2022宁波地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 768阅读2022-10-06
-
- 宁波223路公交车路线图(公交方桥西站-奉化公交西站)和运营时间
- 161阅读2023-09-22