宁波微29路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:13:28
今天小编给大家分享的是宁波微29路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波微29路公交车路线,运营时间:公交慈城站:06:20-20:00|庆丰路孙嘉路口:06:45-20:20,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波微29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微29路(公交慈城站—庆丰路孙嘉路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交慈城站 |
2 | 慈城南门 |
3 | 大西门 |
4 | 枫湾家园 |
5 | 庆丰路宁慈西路口 |
6 | 俞家站 |
7 | 江北高新园 |
8 | 庆丰路民丰路口 |
9 | 庆丰路张嘉路口 |
10 | 庆丰路孙嘉路口 |
微29路(庆丰路孙嘉路口—公交慈城站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庆丰路孙嘉路口 |
2 | 庆丰路张嘉路口 |
3 | 庆丰路民丰路口 |
4 | 江北高新园 |
5 | 俞家站 |
6 | 庆丰路宁慈西路口 |
7 | 古城新境 |
8 | 枫湾家园 |
9 | 大西门 |
10 | 慈城南门 |
11 | 公交慈城站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波330路公交车路线图 宁波330路公交车站点查询(洪塘·颐和名苑(龙华寺)到广济街)
- 433阅读2023-10-19
-
- 宁波象山211路公交车路线图(公交西站-樟岙)和运营时间
- 448阅读2023-09-22
-
- 宁波必去最美古村落,宁波最值得一去的古村、乡村游
- 216阅读2023-09-12
-
- 宁波292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 宁波734路公交车路线图(保税东区-大碶客运站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚632路公交车路线图 宁波余姚632路公交车站点查询(大岚到龙潭)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波14区间下午支线公交车路线图 宁波14区间下午支线公交车站点查询(公交第九医院站到紫金小区(月湖盛园))
- 428阅读2023-10-19
-
- 宁波611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-02
-
- 宁波象山103路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图 宁波慈溪601路公交车站点查询(范市湖滨公园(维科龙湾府)到山下道口)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚520路公交车路线图 宁波余姚520路公交车站点查询(丈亭到余姚东站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波松江94路公交车路线图 宁波松江94路公交车站点查询(佘山汽车站到九里亭临时公交枢纽站)
- 298阅读2023-10-19
-
- 宁波523路公交车路线图(工程学院东校区-宁波客运中心(海曙恒一广场))和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波615路公交车路线图(朱敏-公交横街站)和运营时间
- 287阅读2023-09-22
-
- 宁波501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚406路公交车路线图(兰江站-河姆渡车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-21
-
- 宁波660路公交车路线图 宁波660路公交车站点查询(公交滨海站到公交建兴路站)
- 333阅读2023-10-19
-
- 宁波机场巴士慈溪专线公交车路线图 宁波机场巴士慈溪专线公交车站点查询(环球大酒店到宁波栎社机场)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-08-02
-
- 宁波668路公交车路线图 宁波668路公交车站点查询(公交塘溪站到公交麦德龙站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波707路公交车路线图(北仑客运站-大碶客运站)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波滨海1号线西环公交车路线图 宁波滨海1号线西环公交车站点查询(龙山总站到龙山总站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波市奉化区行政区划介绍 宁波市奉化区各社区和村庄划分
- 434阅读2023-11-23
-
- 宁波858路公交车路线图(峡山车站-客运枢纽)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波136路A线公交车路线图 宁波136路A线公交车站点查询(东站到东站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波290路公交车路线图(费家-许家)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县长街镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 宁波市面积 宁波市各区县面积
- 499阅读2023-10-21
-
- 宁波地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 460阅读2023-10-14
-
- 宁波海关商品检验处办公地址和联系电话
- 400阅读2023-05-31
-
- 宁波微73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚516路公交车路线图 宁波余姚516路公交车站点查询(上庄到余姚南站)
- 489阅读2023-10-19