宁波784路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:27:11
今天小编给大家分享的是宁波784路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波784路公交车路线,运营时间:大碶客运站:05:50-17:50|红联渡口:06:10-18:10,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波784路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
784路(大碶客运站—红联渡口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大碶客运站 |
2 | 清水丽庭 |
3 | 灵峰公寓 |
4 | 大碶文化宫 |
5 | 庐山西路 |
6 | 庐山西路钱塘江路口 |
7 | 大碶交警队 |
8 | 甬江路 |
9 | 高塘 |
10 | 大同 |
11 | 高塘社区 |
12 | 崂山路 |
13 | 北电宾馆 |
14 | 算山 |
15 | 杨公山 |
16 | 蒋家 |
17 | 青峙 |
18 | 李隘 |
19 | 林塘 |
20 | 小港联合实验中学 |
21 | 小港联合车站 |
22 | 公园路 |
23 | 戚家山 |
24 | 贝发 |
25 | 小港医院 |
26 | 红联 |
27 | 甬晨商场 |
28 | 红联渡口 |
784路(红联渡口—大碶客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红联渡口 |
2 | 甬晨商场 |
3 | 红联 |
4 | 小港医院 |
5 | 贝发 |
6 | 戚家山 |
7 | 公园路 |
8 | 小港联合车站 |
9 | 小港联合实验中学 |
10 | 林塘 |
11 | 李隘 |
12 | 青峙 |
13 | 蒋家 |
14 | 杨公山 |
15 | 算山 |
16 | 北电宾馆 |
17 | 崂山路 |
18 | 高塘社区 |
19 | 大同 |
20 | 高塘 |
21 | 甬江路 |
22 | 大碶交警队 |
23 | 庐山西路钱塘江路口 |
24 | 庐山西路 |
25 | 大碶文化宫 |
26 | 灵峰公寓 |
27 | 清水丽庭 |
28 | 大碶客运站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微19路公交车路线图(市妇儿医院北院-公交市委党校站)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-02
-
- 宁波266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪819路公交车路线图 宁波慈溪819路公交车站点查询(周巷汽车站到周巷汽车站)
- 316阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 宁波965路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02
-
- 宁波338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波的门诊急诊电话号码
- 354阅读2023-05-22
-
- 宁波城隍庙是地铁几号线 宁波地铁城隍庙站首末车时间表
- 261阅读2023-10-14
-
- 宁波市奉化市邮编 宁波市奉化市邮政编码大全
- 337阅读2023-08-13
-
- 宁波790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波9路公交车路线图(公交体育馆站-市中医院)和运营时间
- 320阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚617路公交车路线图 宁波余姚617路公交车站点查询(青山到梁弄公交站)
- 198阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪321路公交车路线图(四灶浦二桥-崇寿站)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波微71路公交车路线图(保税东区站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 238阅读2023-09-22
-
- 宁波677-1路公交车路线图(岐化-宝幢地铁站)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 余姚303路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-03
-
- 宁波139路公交车路线图 宁波139路公交车站点查询(公交梅墟新城站到鄞州客运总站)
- 273阅读2023-10-19
-
- 宁波166路东环线公交车路线图 宁波166路东环线公交车站点查询(鄞州客运总站到鄞州客运总站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 宁波907路公交车路线图 宁波907路公交车站点查询(汽车东站到湖心景区)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波615-5路公交车路线图 宁波615-5路公交车站点查询(吼声到公交横街站)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波19路公交车路线图 宁波19路公交车站点查询(公交庆丰桥站到南苑新村)
- 373阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区横溪镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市余姚市三七市镇行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-03-22
-
- 宁波967路公交车路线图 宁波967路公交车站点查询(郭家峙村到公交仙坪苑站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪252路公交车路线图(庵东汽车站-周巷汽车站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波873路公交车路线图 宁波873路公交车站点查询(梅山客运站到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 373阅读2023-10-19
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(钟甘家村委会到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02
-
- 宁波微17路公交车路线图(公交徐家漕站-梁祝小区)和运营时间
- 397阅读2023-09-23
-
- 宁波379路西河支线公交车路线图 宁波379路西河支线公交车站点查询(宁波植物园北到九龙湖薛家)
- 313阅读2023-10-19