宁波慈溪321路公交车路线图(四灶浦二桥-崇寿站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:48:38
宁波慈溪321路公交车(四灶浦二桥-崇寿站),起点站是四灶浦二桥,终点站是崇寿站;线路运营时间是发车间隔:;约29-39分钟/趟,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪321路上行路线图(四灶浦二桥-崇寿站)
站序 | 站名 |
1 | 四灶浦二桥 |
2 | 富北村 |
3 | 六北村 |
4 | 海殿路口 |
5 | 殿北 |
6 | 海兴路口 |
7 | 海运村 |
8 | 货运站 |
9 | 小天使幼儿园 |
10 | 海殿路口 |
11 | 相公殿中街 |
12 | 染店弄 |
13 | 相公殿车站 |
14 | 防汛公路 |
15 | 晏清 |
16 | 抗日纪念馆 |
17 | 崇胜村 |
18 | 崇寿菜市 |
19 | 文教路口 |
20 | 崇寿菜市 |
21 | 崇寿文化广场 |
22 | 东黄 |
23 | 西黄 |
24 | 六塘 |
25 | 六塘外口公寓 |
26 | 一灶路 |
27 | 农场 |
28 | 傅家路村委 |
29 | 傅福南 |
30 | 东黄 |
31 | 健民西黄 |
32 | 健民菜场 |
33 | 健民菜场 |
34 | 健民村 |
35 | 同兴 |
36 | 傅福北 |
37 | 四灶路 |
38 | 傅家路农贸市场 |
39 | 万红中学 |
40 | 老湾 |
41 | 新建 |
42 | 老六塘车站 |
43 | 崇寿站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微17路公交车路线图(梁祝小区-公交徐家漕站)和运营时间
- 309阅读2023-09-23
-
- 宁波8路公交车路线图(公交庆丰桥站-公交光华路站)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 宁波石契是地铁几号线 宁波地铁石契站首末车时间表
- 114阅读2023-10-14
-
- 宁波821路公交车路线图(公交鼓楼站-陆嘉家园)和运营时间
- 343阅读2023-09-21
-
- 宁波802路公交车路线图 宁波802路公交车站点查询(公交汉塘站到公交庄市站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波58路公交车路线图(宁波财经学院-汽车东站)和运营时间
- 365阅读2023-09-21
-
- 宁波255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚536路公交车路线图 宁波余姚536路公交车站点查询(余姚西站到临山公交站)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波970路公交车路线图 宁波970路公交车站点查询(宁波雅戈尔动物园南门到常青藤·小城)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波150路公交车路线图(鄞州行政服务中心(明州医院北)-公交梅墟新城站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波象山343路公交车路线图(沙岗公园-沙岗公园)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 宁波123路公交车路线图(公交金源路站-公交望春工业区站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图(食品城站-宗汉金堂站)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 宁波象山335路公交车路线图(柴溪-西周车站)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-02
-
- 宁波368路公交车路线图(高教园区图书馆-公交第九医院站)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波微74路西线公交车路线图 宁波微74路西线公交车站点查询(公交松花江路站到公交松花江路站)
- 213阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波722-1路公交车路线图 宁波722-1路公交车站点查询(上刘(上车门)到三山车站)
- 342阅读2023-10-19
-
- 宁波30路公交车路线图(公交会展路站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 502阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市北仑区郭巨街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-22
-
- 宁波象山365路公交车路线图(鹤浦车站-高塘车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 宁波658路公交车路线图 宁波658路公交车站点查询(陆家堰到中心路(姜山地铁站))
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通7号线站点线路图(俞范路-云龙站)首末车时间表
- 510阅读2023-08-18
-
- 宁波790路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波369路公交车路线图(宁波客运中心-高教园区图书馆南)和运营时间
- 325阅读2023-09-21
-
- 宁波市的专科大学有哪些 2023宁波市普通高等学校名单(专科)
- 353阅读2023-09-11
-
- 宁波市江北区邮编 宁波市江北区邮政编码大全
- 392阅读2023-08-13
-
- 宁波501路公交车路线图 宁波501路公交车站点查询(宁波客运中心(海曙恒一广场)到公交湾头站)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波鼓楼小吃排行榜
- 360阅读2023-08-19
-
- 宁波地铁线路图 2022宁波地铁线路高清版大图
- 495阅读2022-10-04
-
- 宁波367路公交车路线图(半路涨-潘火高架桥站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22