宁波735路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:27:37
今天小编给大家分享的是宁波735路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波735路公交车路线,运营时间:公交邬隘站:06:30-18:00|公交长江路站:06:30-18:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波735路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
735路(公交邬隘站—公交长江路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交邬隘站 |
2 | 金泉社区 |
3 | 灵岩社区 |
4 | 湖塘菜场 |
5 | 富春江路灵岩山路口 |
6 | 璎珞河路灵岩山路口 |
7 | 璎珞河路灵峰山路口 |
8 | 灵峰山路富春江路口 |
9 | 沿山河路坝头路口 |
10 | 沿山河路龙潭山路口 |
11 | 龙潭山路甬江路口 |
12 | 甬江路天龙山路口 |
13 | 甬江南路 |
14 | 坝头路钱塘江路口 |
15 | 大碶客运站 |
16 | 大碶中学 |
17 | 庐山西路 |
18 | 灵山路宝山路口 |
19 | 宝山路新大路口 |
20 | 宝山路中河路口 |
21 | 东方港城 |
22 | 石浦豪生 |
23 | 北仑人民医院北 |
24 | 公交长江路站 |
735路(公交长江路站—公交邬隘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交长江路站 |
2 | 北仑人民医院北 |
3 | 石浦豪生 |
4 | 东方港城 |
5 | 宝山路中河路口 |
6 | 宝山路新大路口 |
7 | 灵山路宝山路口 |
8 | 庐山西路 |
9 | 大碶中学 |
10 | 大碶客运站 |
11 | 坝头路钱塘江路口 |
12 | 甬江南路 |
13 | 甬江路天龙山路口 |
14 | 龙潭山路甬江路口 |
15 | 沿山河路龙潭山路口 |
16 | 沿山河路坝头路口 |
17 | 灵峰山路富春江路口 |
18 | 璎珞河路灵峰山路口 |
19 | 璎珞河路灵岩山路口 |
20 | 富春江路灵岩山路口 |
21 | 湖塘菜场 |
22 | 灵岩社区 |
23 | 金泉社区 |
24 | 公交邬隘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海252路公交车路线图 宁波宁海252路公交车站点查询(越溪到一市)
- 318阅读2023-10-19
-
- 宁波206路公交车路线图 宁波206路公交车站点查询(公交江口站到公交金海站)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波708路公交车路线图(大碶客运站-保税东区)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪310路东环公交车路线图(观海卫客运站-观海卫客运站)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波685路公交车路线图(蜜岩-公交集士港站)和运营时间
- 484阅读2023-09-22
-
- 2022年宁波市可支配收入数据 2022年宁波市城镇和农村居民可支配收入
- 466阅读2023-04-08
-
- 2023年宁波象山房价 宁波象山二手房和新房均价
- 496阅读2023-08-02
-
- 宁波571路公交车路线图(公交溪口站-董村菜场)和运营时间
- 140阅读2023-09-22
-
- 宁波22路公交车路线图(公交联丰新村站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 117阅读2023-09-21
-
- 宁波891路公交车路线图 宁波891路公交车站点查询(公交金源路站到阳光广场)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪91路公交车路线图(余姚北站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波590路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-02
-
- 宁波631路公交车路线图(市中医院-朱敏)和运营时间
- 495阅读2023-09-22
-
- 宁波609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-02
-
- 宁波周边一日游哪里好玩的地方
- 303阅读2023-09-16
-
- 宁波13路公交车路线图(公交奥体中心站-和义大道(东门口))和运营时间
- 281阅读2023-09-21
-
- 宁波微52路公交车路线图(公交唐家湾站-公交五乡蟠龙站)和运营时间
- 356阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图(观海卫客运站-慈溪西站)和运营时间
- 444阅读2023-09-22
-
- 宁波象山328路公交车路线图(杰岙-西周车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波263路公交车路线图(钟甘家村委会-茗西新村)和运营时间
- 472阅读2023-09-22
-
- 宁波泗门105路公交车路线图(企业员工宿舍-古塘车站)和运营时间
- 468阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚103路公交车路线图(汽车西站-高铁余姚北站)和运营时间
- 462阅读2023-09-22
-
- 宁波130路公交车路线图(公交嵩江西路站-广博集团科技园)和运营时间
- 155阅读2023-09-22
-
- 宁波981路公交车路线图 宁波981路公交车站点查询(八工区到江厦桥东)
- 370阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交滨海站)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波庙堰是地铁几号线 宁波地铁庙堰站首末车时间表
- 488阅读2023-10-14
-
- 宁波定制4号线公交车路线图 宁波定制4号线公交车站点查询(江南第一学堂到中央广场)
- 281阅读2023-10-19
-
- 宁波微52路公交车路线图 宁波微52路公交车站点查询(公交唐家湾站到公交五乡蟠龙站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 慈溪601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 宁波512路公交车路线图 宁波512路公交车站点查询(联升佳苑到公交国际会展中心站)
- 255阅读2023-10-19
-
- 宁波186路公交车路线图 宁波186路公交车站点查询(潘火高架桥站到奉化滨海社区)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波684路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-02