宁波微61路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:28:40
今天小编给大家分享的是宁波微61路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波微61路公交车路线,运营时间:古林王家新村:06:00-19:50|栎社地铁站:06:10-20:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波微61路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微61路(古林王家新村—栎社地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古林王家新村 |
2 | 公交古林王家站 |
3 | 共任西 |
4 | 共任 |
5 | 古林任家 |
6 | 姜姓 |
7 | 利市桥 |
8 | 栎社地铁站 |
微61路(栎社地铁站—古林王家新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 栎社地铁站 |
2 | 栎社 |
3 | 机场边检站 |
4 | 利市桥 |
5 | 姜姓 |
6 | 古林任家 |
7 | 共任 |
8 | 共任西 |
9 | 公交古林王家站 |
10 | 古林王家新村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波208路公交车路线图 宁波208路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 203阅读2023-10-19
-
- 余姚615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-03
-
- 宁波787路公交车路线图(三山车站-北仑客运站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 慈溪307路(环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-08-03
-
- 宁波115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪222路公交车路线图 宁波慈溪222路公交车站点查询(西三站到慈溪西站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市慈溪市人民政府和慈溪市公安局等主要部门联系电话和地址
- 202阅读2023-07-12
-
- 宁波684路公交车路线图 宁波684路公交车站点查询(公交滨海站到大嵩岙)
- 226阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区保税区行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-22
-
- 宁波375路公交车路线图 宁波375路公交车站点查询(公交招宝山站到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波366路公交车路线图 宁波366路公交车站点查询(公交清水桥站到鄞州体育馆)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波771路公交车路线图(郭巨客运站-公交西站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波527路公交车路线图(公交钟公庙站-公交青林湾站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区戚家山街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 余姚516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-03
-
- 宁波571-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚613路公交车路线图(大隐公交站-河姆)和运营时间
- 261阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚638路公交车路线图(大岚公交站-四丰)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波108路公交车路线图(公交横街站-公交甬港新村站)和运营时间
- 461阅读2023-09-22
-
- 宁波709-5路公交车路线图(岭下村站-学校场站)和运营时间
- 170阅读2023-09-22
-
- 慈溪227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-03
-
- 宁波社保局电话地址 宁波社保局名录一览表
- 738阅读2023-08-29
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图(永淦古玩-白沙站)和运营时间
- 323阅读2023-09-21
-
- 宁波71路公交车路线图 宁波71路公交车站点查询(公交市委党校站到公交鼓楼站)
- 475阅读2023-10-19
-
- 宁波微51路古野岙班公交车路线图 宁波微51路古野岙班公交车站点查询(古野岙到宝幢地铁站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波鄞州房价 宁波鄞州二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 宁波微51路(古野岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-02
-
- 宁波227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波686路公交车路线图(宁波湾(奉化)-公交建兴路站)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波257路公交车路线图 宁波257路公交车站点查询(奉化公交西站到方桥卫生院)
- 308阅读2023-10-19