宁波596-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:36:24
今天小编给大家分享的是宁波596-2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波596-2路公交车路线,运营时间:公交溪口站:6:50、10:50、15:50|三十六湾村:7:30、11:30、16:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波596-2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
596-2路(公交溪口站—三十六湾村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交溪口站 |
2 | 任宋小区 |
3 | 任宋 |
4 | 王婆桥 |
5 | 中兴路中华路口 |
6 | 银凤广场 |
7 | 中兴中路菜场 |
8 | 工商银行溪口支行 |
9 | 溪口民国风情街南 |
10 | 溪口审批服务中心 |
11 | 蒋母墓道 |
12 | 雪窦山游人中心 |
13 | 杜鹃谷 |
14 | 入山亭 |
15 | 横路村下 |
16 | 横路村上 |
17 | 木家湾村 |
18 | 东山村岔口 |
19 | 雪窦寺 |
20 | 西坑村 |
21 | 东岙村岔口 |
22 | 三隐潭 |
23 | 阳岙 |
24 | 三十六湾新村 |
25 | 三十六湾村 |
596-2路(三十六湾村—公交溪口站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三十六湾村 |
2 | 三十六湾新村 |
3 | 阳岙 |
4 | 三隐潭 |
5 | 东岙村岔口 |
6 | 西坑村 |
7 | 雪窦寺 |
8 | 东山村岔口 |
9 | 木家湾村 |
10 | 横路村上 |
11 | 横路村下 |
12 | 入山亭 |
13 | 杜鹃谷 |
14 | 雪窦山游人中心 |
15 | 蒋母墓道 |
16 | 溪口审批服务中心 |
17 | 溪口民国风情街南 |
18 | 工商银行溪口支行 |
19 | 中兴中路菜场 |
20 | 银凤广场 |
21 | 中兴路中华路口 |
22 | 王婆桥 |
23 | 任宋 |
24 | 任宋小区 |
25 | 公交溪口站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波琎琳是地铁几号线 宁波地铁琎琳站首末车时间表
- 325阅读2023-10-14
-
- 宁波到台湾多少公里 开车从宁波到台湾的详细路线
- 159阅读2023-08-12
-
- 宁波微76路公交车路线图(北仑客运站-公交长江路站)和运营时间
- 121阅读2023-09-23
-
- 宁波691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-02
-
- 宁波641路公交车路线图(里村-公交鄞江站)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波特31号线公交车路线图(招呼站(范宅)-招呼站(范宅))和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波817路公交车路线图 宁波817路公交车站点查询(宁波客运中心到广厦怡庭)
- 283阅读2023-10-19
-
- 宁波208路公交车路线图 宁波208路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波792路公交车路线图 宁波792路公交车站点查询(梅山客运站到凤凰山北广场)
- 351阅读2023-10-19
-
- 宁波275路公交车路线图(公交莼湖站-奉化公交西站)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 余姚泗门301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海221路公交车路线图(东站-力洋)和运营时间
- 351阅读2023-09-22
-
- 宁波339-2路公交车路线图 宁波339-2路公交车站点查询(公交慈城站到毛岙村)
- 498阅读2023-10-19
-
- 宁波有哪些景点好玩的地方
- 236阅读2023-10-10
-
- 宁波111路公交车路线图 宁波111路公交车站点查询(公交福明站到公交横溪站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波鄞州区值得去的地方 宁波鄞州区旅游必去景点
- 418阅读2023-11-14
-
- 宁波象山376路公交车路线图 宁波象山376路公交车站点查询(石浦西站到高塘客运站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 宁波596-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-02
-
- 余姚608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-08-03
-
- 宁波687路公交车路线图(上庄-蜜岩)和运营时间
- 225阅读2023-09-22
-
- 宁波215路公交车路线图(公交金海站-外应村)和运营时间
- 408阅读2023-09-22
-
- 宁波333路公交车路线图(锦江年华-龚冯村)和运营时间
- 477阅读2023-09-22
-
- 宁波674路公交车路线图 宁波674路公交车站点查询(瞻岐东一村到大礁面)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波333路(步韬益寿院班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-02
-
- 宁波686路公交车路线图 宁波686路公交车站点查询(宁波湾(奉化)到公交建兴路站)
- 431阅读2023-10-19
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚611路公交车路线图 宁波余姚611路公交车站点查询(大隐公交站到陆埠公交站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪220路公交车路线图(慈溪西站-庵东汽车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波奉化区的名胜古迹有哪些 宁波奉化区名胜古迹景点推荐
- 396阅读2023-11-14
-
- 宁波柴油汽油价格 宁波油价调整时间表
- 453阅读2023-11-24
-
- 宁波910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-02
-
- 宁波131路公交车路线图(锦苑小区-公交天宫庄园站)和运营时间
- 459阅读2023-09-22