宁波792路公交车路线图 宁波792路公交车站点查询(梅山客运站到凤凰山北广场)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:55:08
宁波792路公交车(梅山客运站-凤凰山北广场),由起点站梅山客运站开往凤凰山北广场,总共34个站点,运营时间:;06:10 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
792路上行路线图(梅山客运站-凤凰山北广场)
站序 | 站名 |
1 | 梅山客运站 |
2 | 梅山保税港区管委会 |
3 | 美的蝴蝶岛 |
4 | 干岙 |
5 | 下庙 |
6 | 柴门口 |
7 | 蓝瑞桥 |
8 | 桂池 |
9 | 燕湾 |
10 | 上刘 |
11 | 上车门 |
12 | 王家麓 |
13 | 朱家漕 |
14 | 四合 |
15 | 河头 |
16 | 岭下 |
17 | 隧道东(瑞岩寺) |
18 | 唤鸠岙 |
19 | 东岙 |
20 | 裘山 |
21 | 伏虎将军庙 |
22 | 城湾 |
23 | 和鸽 |
24 | 九峰山网岙景区 |
25 | 城东 |
26 | 筲箕湾郑家 |
27 | 青山 |
28 | 杜家 |
29 | 黄金海岸 |
30 | 北仑中学(北仑人民医院南) |
31 | 北仑人民医院东 |
32 | 北仑富邦广场 |
33 | 北仑行政服务中心东 |
34 | 凤凰山北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波363路公交车路线图(公交鼓楼站-高教园区图书馆南)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 宁波附近游玩的地方有哪些
- 149阅读2023-09-05
-
- 宁波230路公交车路线图 宁波230路公交车站点查询(奉化客运中心北到雪窦山游人中心北)
- 263阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚502路公交车路线图 宁波余姚502路公交车站点查询(汽车西站到古塘站)
- 445阅读2023-10-19
-
- 宁波98路公交车路线图 宁波98路公交车站点查询(公交老年活动中心站到河姆渡车站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波二手房交易十大热门小区,宁波二手房小区成交排名
- 191阅读2023-02-01
-
- 宁波泗门105路公交车路线图(企业员工宿舍-古塘车站)和运营时间
- 468阅读2023-09-22
-
- 宁波167路公交车路线图 宁波167路公交车站点查询(公交石碶联丰站到公交嵩江西路站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪市公园哪个好玩 宁波慈溪市最好玩的公园
- 431阅读2023-11-14
-
- 宁波189路公交车路线图 宁波189路公交车站点查询(小城春秋(雅旭花苑)到公交邱隘南站)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波186路公交车路线图(潘火高架桥站-奉化滨海社区)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪201路公交车路线图 宁波慈溪201路公交车站点查询(龙山总站到客运中心)
- 237阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区东柳街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-22
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(建岙村到公交鄞江站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 宁波微6路公交车路线图(浙大软件学院-梅竹路中官新路口)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波658路公交车路线图 宁波658路公交车站点查询(中心路(姜山地铁站)到陆家堰)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波206路公交车路线图(公交金海站-江口立交桥)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图 宁波慈溪219路公交车站点查询(客运中心到周巷汽车站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图 宁波慈溪315路公交车站点查询(洞山寺到裘家)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波803路公交车路线图(市妇儿医院北院-长岛花园)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波最低工资标准2023 宁波每月每小时最低工资多少
- 154阅读2023-11-14
-
- 宁波891路公交车路线图 宁波891路公交车站点查询(公交金源路站到阳光广场)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波709路公交车路线图 宁波709路公交车站点查询(柴桥客运站到三山车站)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波511路公交车路线图 宁波511路公交车站点查询(公交紫郡站到江厦公园)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波132路公交车路线图(潘火高架桥站-宁波客运中心)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波象山385路公交车路线图 宁波象山385路公交车站点查询(定塘车站到石浦西站)
- 173阅读2023-10-19
-
- 宁波江东区装修公司排名前十强
- 189阅读2023-08-20
-
- 宁波372路公交车路线图 宁波372路公交车站点查询(公交招宝山站到公交骆兴村站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市可支配收入数据 2022年宁波市城镇和农村居民可支配收入
- 466阅读2023-04-08
-
- 宁波宁海606路公交车路线图 宁波宁海606路公交车站点查询(白溪到西站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图 宁波慈溪212路公交车站点查询(慈溪南站到新浦汽车站)
- 250阅读2023-10-19