宁波333路公交车路线图(锦江年华-龚冯村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:25:50
宁波333路公交车(锦江年华-龚冯村),起点站是锦江年华,终点站是龚冯村;线路运营时间是发车间隔:;约13-30分钟/趟,该线路是由宁波市永平公共交通有限公司负责运营。
333路上行路线图(锦江年华-龚冯村)
站序 | 站名 |
1 | 锦江年华 |
2 | 锦江花园(江北区中医院) |
3 | 双东路小区 |
4 | 新星村 |
5 | 江北大桥南 |
6 | 谢家 |
7 | 袁陈村 |
8 | 旧宅徐 |
9 | 公交集团一分公司(公交驾校) |
10 | 姚江花园 |
11 | 洪都路洪塘中路口 |
12 | 奥林80(尚善口腔洪塘门诊) |
13 | 亲亲家园北 |
14 | 长兴东路 |
15 | 北环西路洪塘西路口 |
16 | 宁波奥体中心 |
17 | 云飞西路开元路口 |
18 | 广元路云飞西路口 |
19 | 裘市东 |
20 | 西洪村 |
21 | 裘邵线裘西线口 |
22 | 西江村 |
23 | 裘市 |
24 | 裘市水站 |
25 | 裘市北 |
26 | 五金索具有限公司 |
27 | 大郎家 |
28 | 方隘 |
29 | 江西 |
30 | 前洋庙 |
31 | 朱家沿 |
32 | 乍浦乡 |
33 | 后洋村 |
34 | 新华村 |
35 | 慈浦大桥(私营工业城) |
36 | 太平桥 |
37 | 堵家桥 |
38 | 朱家村 |
39 | 叶家村 |
40 | 章尹桥 |
41 | 王山村 |
42 | 联勤村 |
43 | 江北郑家 |
44 | 龚冯村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波市北仑区区号和邮编
- 370阅读2023-08-18
-
- 宁波658路公交车路线图 宁波658路公交车站点查询(陆家堰到中心路(姜山地铁站))
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪308路公交车路线图(宗汉金堂-食品城站)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波787路公交车路线图 宁波787路公交车站点查询(北仑客运站到三山车站)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚639路公交车路线图(大岚-横山岗)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 余姚市十大小学排名一览表 余姚市排名前十的小学
- 568阅读2023-05-04
-
- 宁波象山117路公交车路线图 宁波象山117路公交车站点查询(公交总站到客运东站)
- 421阅读2023-10-19
-
- 宁波804路夜间公交车路线图 宁波804路夜间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
- 315阅读2023-10-19
-
- 慈溪118路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-03
-
- 宁波微16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波微51路野生动物园班公交车路线图 宁波微51路野生动物园班公交车站点查询(宝幢地铁站到宁波野生动物园东)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾192路公交车路线图 宁波杭州湾192路公交车站点查询(吉利研发中心到江岚苑)
- 143阅读2023-10-19
-
- 宁波128路公交车路线图 宁波128路公交车站点查询(顿岙村到公交盛达名苑站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波7路公交车路线图 宁波7路公交车站点查询(公交徐家漕站到公交钟公庙站)
- 325阅读2023-10-19
-
- 宁波597-2路公交车路线图(东山村-公交溪口站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图(慈溪西站-西三站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(朱头岭村-大堰公交站)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波591-1路公交车路线图 宁波591-1路公交车站点查询(西堡岙到万竹场站)
- 125阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 2023年宁波宁海房价 宁波宁海二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-02
-
- 宁波596-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-02
-
- 慈溪293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-03
-
- 宁波641路公交车路线图(里村-公交鄞江站)和运营时间
- 144阅读2023-09-22
-
- 宁波172路公交车路线图 宁波172路公交车站点查询(东吴勤勇村到公交东吴站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波微26路公交车路线图(公交招宝山站-公交聪园路站)和运营时间
- 303阅读2023-09-21
-
- 慈溪微3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-03
-
- 宁波223路公交车路线图 宁波223路公交车站点查询(奉化公交西站到公交方桥西站)
- 142阅读2023-10-19
-
- 宁波151路公交车路线图 宁波151路公交车站点查询(公交姚家浦站到灵桥西(天一广场))
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波象山375路湾塘方向公交车路线图 宁波象山375路湾塘方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波613-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚520路公交车路线图 宁波余姚520路公交车站点查询(丈亭到余姚东站)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图(附海站-商贸城)和运营时间
- 188阅读2023-09-22