宁波812路公交车路线图 宁波812路公交车站点查询(甬江外漕到公交建兴路站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:54:12
宁波812路公交车(甬江外漕-公交建兴路站),由起点站甬江外漕开往公交建兴路站,总共31个站点,发车间隔:;约11-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
812路上行路线图(甬江外漕-公交建兴路站)
站序 | 站名 |
1 | 甬江外漕 |
2 | 梅竹路兴甬路口 |
3 | 聚兴西路梅竹路口 |
4 | 甬江工业区 |
5 | 夏家村 |
6 | 振甬路 |
7 | 江北曹隘 |
8 | 阳光清晨 |
9 | 华业街 |
10 | 半路凉亭 |
11 | 中官新路梅竹路口 |
12 | 红梅新村 |
13 | 仓储路 |
14 | 环城北路人民路口 |
15 | 日湖公园北 |
16 | 湖西路环城北路口 |
17 | 湖西路 |
18 | 桃源小区东 |
19 | 新马路新义路口 |
20 | 大庆南路 |
21 | 槐树路 |
22 | 中山广场 |
23 | 府桥街 |
24 | 解放南路大梁街口 |
25 | 宁大附属第一医院月湖院区 |
26 | 镇明小区 |
27 | 紫金小区 |
28 | 南永宁巷 |
29 | 澄浪社区 |
30 | 宁波七中 |
31 | 公交建兴路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波海关后勤管理中心办公地址和联系电话
- 130阅读2023-05-31
-
- 宁波布政是地铁几号线 宁波地铁布政站首末车时间表
- 189阅读2023-10-14
-
- 宁波136路B线公交车路线图 宁波136路B线公交车站点查询(东站到东站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波783路公交车路线图(红联-柴桥客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波象山341路公交车路线图 宁波象山341路公交车站点查询(儒雅洋到西周车站)
- 302阅读2023-10-19
-
- 宁波722路公交车路线图(三山车站-北仑春晓公交站)和运营时间
- 390阅读2023-09-22
-
- 宁波中式婚纱摄影排行榜前十名
- 486阅读2023-08-24
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海608路公交车路线图 宁波宁海608路公交车站点查询(王爱到西站)
- 235阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区新明街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-22
-
- 宁波523路公交车路线图(宁波客运中心(海曙恒一广场)-工程学院东校区)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波611路公交车路线图 宁波611路公交车站点查询(公交孔家潭站到道成岙)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波20路公交车路线图 宁波20路公交车站点查询(薛家南路环城南路口到玛瑙路)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图(西三站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 291阅读2023-09-22
-
- 宁波701路公交车路线图(红联渡口-剡岙站)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波53路高新班次公交车路线图(公交南塘老街站-剑兰路木槿路口)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 慈溪滨海1号线(东环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-03
-
- 宁波622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-08-02
-
- 宁波712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波711-2路公交车路线图 宁波711-2路公交车站点查询(郭巨客运站到峰南社区)
- 286阅读2023-10-19
-
- 慈溪29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-08-03
-
- 宁波338路公交车路线图 宁波338路公交车站点查询(公交骆驼中心站到广厦怡庭)
- 377阅读2023-10-19
-
- 宁波541路公交车路线图(公交招宝山站-宁波火车站北广场)和运营时间
- 397阅读2023-09-22
-
- 宁波338路公交车路线图(公交骆驼中心站-广厦怡庭)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图(逍林中学站-慈溪西站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波37路公交车路线图(公交会展路站-南二东路镇骆西路口)和运营时间
- 359阅读2023-09-21
-
- 宁波到海曙区多少公里 开车从宁波到海曙区的详细路线
- 435阅读2023-08-12
-
- 宁波125路公交车路线图(公交高桥大西坝-环城南路薛家南路口)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(丰惠公交站到梁弄公交站)
- 236阅读2023-10-19
-
- 宁波704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 宁波23路公交车路线图 宁波23路公交车站点查询(公交新典路站到梅竹路中官新路口)
- 326阅读2023-10-19