宁波轨道交通5号线站点线路图(兴庄路-布政)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 13:03:47
宁波轨道交通5号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 兴庄路 | 06:00 | 22:00 | 2 | 三官堂 | 06:02 | 22:02 |
3 | 盎孟港 | 06:05 | 22:05 | 4 | 院士路 | 06:07 | 22:07 |
5 | 会展中心 | 06:09 | 22:09 | 6 | 民安东路 | 06:11 | 22:11 |
7 | 海晏北路 | 06:13 | 22:13 | 8 | 柳隘 | 06:15 | 22:15 |
9 | 曹隘 | 06:17 | 22:17 | 10 | 泗港 | 06:20 | 22:20 |
11 | 大洋江 | 06:22 | 22:22 | 12 | 下应路 | 06:24 | 22:24 |
13 | 南高教园区 | 06:27 | 22:27 | 14 | 钱湖南路 | 06:29 | 22:29 |
15 | 鄞州区政府 | 06:32 | 22:32 | 16 | 钟公庙 | 06:34 | 22:34 |
17 | 庙堰 | 06:36 | 22:36 | 18 | 雅渡 | 06:39 | 22:39 |
19 | 石碶 | 06:41 | 22:41 | 20 | 同德路 | 06:43 | 22:43 |
21 | 张家潭 | 06:46 | 22:46 | 22 | 布政 | - | - |
宁波轨道交通5号线(布政-兴庄路)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 布政 | 06:00 | 22:00 | 2 | 张家潭 | 06:02 | 22:02 |
3 | 同德路 | 06:05 | 22:05 | 4 | 石碶 | 06:07 | 22:07 |
5 | 雅渡 | 06:09 | 22:09 | 6 | 庙堰 | 06:12 | 22:12 |
7 | 钟公庙 | 06:14 | 22:14 | 8 | 鄞州区政府 | 06:16 | 22:16 |
9 | 钱湖南路 | 06:19 | 22:19 | 10 | 南高教园区 | 06:21 | 22:21 |
11 | 下应路 | 06:23 | 22:23 | 12 | 大洋江 | 06:26 | 22:26 |
13 | 泗港 | 06:28 | 22:28 | 14 | 曹隘 | 06:30 | 22:30 |
15 | 柳隘 | 06:33 | 22:33 | 16 | 海晏北路 | 06:35 | 22:35 |
17 | 民安东路 | 06:37 | 22:37 | 18 | 会展中心 | 06:39 | 22:39 |
19 | 院士路 | 06:41 | 22:41 | 20 | 盎孟港 | 06:43 | 22:43 |
21 | 三官堂 | 06:46 | 22:46 | 22 | 兴庄路 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波象山374路公交车路线图 宁波象山374路公交车站点查询(鹤浦汽渡到鹤浦车站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 宁波必去的人文古迹景点 宁波值得去的人文旅游地方
- 208阅读2023-11-14
-
- 余姚505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-08-03
-
- 宁波703-2路公交车路线图(伏虎将军庙-大碶客运站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图(周巷汽车站-客运中心)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图 宁波慈溪203路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波336-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-02
-
- 宁波708路公交车路线图(大碶客运站-保税东区)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区东吴镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-22
-
- 宁波宁海809路公交车路线图(柘坑张-客运枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波576-1路公交车路线图 宁波576-1路公交车站点查询(中华岙到公交溪口站)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚201路公交车路线图 宁波余姚201路公交车站点查询(汽车西站到汽车东站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波微29路公交车路线图(公交慈城站-庆丰路孙嘉路口)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 宁波镇海区必玩十大景区,宁波镇海区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 353阅读2023-08-25
-
- 宁波必去的十大景点
- 190阅读2023-09-07
-
- 宁波微20路公交车路线图(公交市委党校站-慈湖中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-23
-
- 宁波681路公交车路线图 宁波681路公交车站点查询(公交瞻岐站到沙村)
- 457阅读2023-10-19
-
- 宁波718路公交车路线图(郭巨码头站-郭巨客运站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波微39路公交车路线图(庄桥上邵站-公交第九医院站)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 367阅读2022-12-28
-
- 宁波58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-08-02
-
- 宁波602-1路公交车路线图(北岙村里岙-梅岭芝山)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚610路公交车路线图 宁波余姚610路公交车站点查询(陆埠公交站到孔岙)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波定制6号线公交车路线图 宁波定制6号线公交车站点查询(三七市到公交慈城站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波339-1路公交车路线图 宁波339-1路公交车站点查询(公交慈城站到毛力水库)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02
-
- 宁波定制32号线公交车路线图(鄞州职教中心-樱花公园)和运营时间
- 167阅读2023-09-21
-
- 宁波705路公交车路线图(上傅-宝山路人民路口)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 2023年宁波江北房价 宁波江北二手房和新房均价
- 286阅读2023-08-02
-
- 宁波象山104路公交车路线图 宁波象山104路公交车站点查询(大白象到爵溪首末站)
- 445阅读2023-10-19